Раздел: Серьезный вопрос

ПОМОГИТЕ!!!! Найти пальто.
Сегодня на волгоградке видела двух девушек.Влюбилась в пальто ,нет слов.ХОЧУ.....Оно черное,на тонком утеплители(видимо синтепон),ткань не матовая,сзади шлица,Воротник высокая стойка на пуговицах.Все пальто мелко отстрочено.Даже не знаю как еще описать.Ругаю себя ,что не подошла и не спросила-что за пальто.Помогите может у нас такое,все таки двоих видела.
10.10.2009 15:08:01, panda-taxi
28 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня есть такое 44 большемерка на 46 размер, буду пристраивать 11.10.2009 20:13:23, lialka




Кли.М.она 10.10.2009 15:26:29, La vida







Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.