Раздел: Просто поделиться

Убейте, чтоб не мучилась)))
Все жалуются на день прошедший)) Ничего не скажу, день не фартовый..Выхожу с утра из подъезда, не спав ночь и твердо намереваясь разводиться..Так вот, выхожу и вижу, что весь перед машины (а именно два крыла, и даже задняя дверь в зарапинах) расхреначен, ну как по-другому назвать? Плакать? ..А дело все в том, что машина на КАСКО не стояла, готовили к продаже(..Говорить мне, что я дура, бесполезно)))...Сын принес банан по-русскому, дочь порвала новый Даз. сарафан. Курю как паровоз)) Вот такая вот *опа)))))
10.10.2009 08:19:05, Пр@фитрольк@
22 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Им хуже :)
А проблемы все проходящие:) 10.10.2009 12:14:14, *sloNik* (Gru)
5 баллов!!! очень порадовало - "равестись даже не с кем" ))))))))))))))))))
10.10.2009 13:55:01, Salita

Это очень давняя история:) И это не ГРУ и не Груша.
Бош ни че не скажу:)
ПС Ваще это еще и ник в системе:) 10.10.2009 12:41:43, *sloNik* (Gru)

Сочувствую!!! 10.10.2009 10:31:38, Антонинка:)




Короче, оставила я попытки ее продать и езжу до сих пор :)) 10.10.2009 08:36:28, panter




Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
