Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
alena2332

Всем у кого я в закупках!!!!!!

Девочки, удалите пожалуйста мой сотовый телефон у себя в записях!!!!!! Так как у меня его сегодня нагло украли:((((((((((
Вот сижу и плакаю..........и поздравляю себя с 8 марта и ближайшим еще одним моим празником(((((((((((((((((((((
07.03.2008 19:58:23,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Телефон - это конечно целая жизнь, все контакты, ну и конечно деньги на новый... Но вес это мелочи. Поверьте это не так печально, у меня вот пару недель назад сумку с руки сорвали у магазина, только телефон и остался в руках и слава Богу - ключи от машины. А вот документы на машину, паспорт, удостоверение, права, пропуск, карточка банковская, ключи от квартиры, кошелек и еще несколько ценных вещей ушли :-( Телефон - пошел купил, а вот документы восстанови попробуй... Кстати все совет - елси такое произошло тысячу раз полцумайте стоит ли заявлять милиции, что документы украли. Пока дело уголовное не возбудят, а потом через 2 месяца не приостановят или еще позже вы никакие документы не восстановите. лучше умолчать о документах, в другом отделении милиции или своем родном заявить о том, что потеряли, получить справки что розыск документов не дал результатов и восстанавливать потихоньку. 08.03.2008 17:58:47, Nadek
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Алена, не расстраивайтесь. Все хорошо будет, это не самая страшная потеря которая может случиться в жизни! С праздником Вас, здоровья и любви, благоплучия и счастья!!! :) 07.03.2008 23:36:16, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Аллю
Расскажу свою историю про сотовый.... Может, это хоть немного отвлечет вас - и такое бывает.
Потеряла сотовый на прогулке с ребенком - выронила из кармана в снег. К вечеру в тот день был такой снегопад - короче, искать бесполезно. Но я пробежалась на всякий случай. Кстати, он был разряжен совершенно, а модель абсолютно нестандартная.
Короче, погоревала, повыбирала, через 2 месяца купила новый (ну, не смейтесь те, кто без т/ф вообще никуда, плиз).
И вот (потеряла в феврале) в сентябре звонок на домашний - так мол и так, нашли т/ф. Честно, у меня это вызвало смешанные чувства, к тому же меня дома не было, муж в первый раз общался.
Короче, выяснилось, что нашла женщина уже в возрасте, пока купила зарядку, пока разобралась, что к чему...

Не переживайте сильно, значит, это лишний повод обзавестись новым.
07.03.2008 21:16:00, Аллю
Edrozeba (ex.Lenok_r)
вот это дааа! женщине - респект ,я бы даже заморачиваться не стала... :) 07.03.2008 23:03:39, Edrozeba (ex.Lenok_r)
Smolik
не переживай!!!!пусть это будет самой большой потерей в твоей жизни!!!!!!! 07.03.2008 20:44:41, Smolik
alena2332
Спасиб,Свет)))
Ты будь окуратней в метро...тк у меня из рук его выхватили(((когда я пыталась дозвониться до девушки одной((((
07.03.2008 20:51:09, alena2332
я 25 января создавала такую тему тоже напали в метро. не грустите. симку можно восстановить в связном бесплатно. а телефон новый купите. 08.03.2008 00:07:07, Дамка
korolewa
не переживай,купишь новый еще лучше
07.03.2008 20:17:48, korolewa
Видимо пришло время его поменять)))И повод есть!!!
Ерунда это полнейшая,неприятно конечно,но не до слез!!!
07.03.2008 20:08:36, ля-ля(в системе ля-ля)
Dasёna
а чего плакать-то?:) неприятно, но не самое большое горе:):)
обратитесь к оператору: карточку заблокируют, а Вам восстановят Вашу симку:) у меня так же прошлой весной телефон ушел...
07.03.2008 20:00:20, Dasёna
Догада
зачем плакать и удалять? быстро звоните оператору, блокируйте симку. и потом просто восстанавливаете свой номер.

в чем проблема то?:)
07.03.2008 19:59:57, Догада
alena2332
за симку мне пливать...уже заблокировали(((((
телефон жалко....новый совсем(((((((
07.03.2008 20:39:30, alena2332
Значит будет еще лучше, не расстраивайтесь! 07.03.2008 21:11:41, Mastyna (ex. EKK)
Догада
понятно..жаль, конечно 07.03.2008 20:57:25, Догада

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!