Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Дет.Зксклюзив от Орехофф-поделитесь впечатлениями

Девушки,расскажите,к­то брал в последней распродаже-как с качеством-размерностью?Смущает­,что за недорого,а вещи вроде красивые...
09.10.2009 21:48:50,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня в папке хвасты есть кое-что.
Брала джинсы сыну на подкладке - смотрятся очень классно, джемпер на молнии, кофточки дочери, панамки, - все понравилось. Вообщем я довольна, трикотаж маломерит где-то на размер.
Шерстяная (смесовая) кофта на молнии с пайотками не понравилась, но это мой таракан, - не люблю пайотки. Еще пристроила дутую куртучку, расшитую бусами, - это на любителя и сильно пахнет рыночным Китаем:)

Завтра поеду забирать из новой закупки копии биад-жоти и моны-лиз-ы прошлых лет:)
09.10.2009 23:21:31, VikkiG
Уже заглянула,красота:) 09.10.2009 23:27:59, tavs
Lora07
можно вживую посмотреть новую коллекцию(частично) в персее на беляево :) качество вроде нормальное. лосинки белые с лебедем ихмо теплее чем серые с бантиком. 09.10.2009 22:43:00, Lora07
я брала сарафанчик и кофточку в комплекте..мне понравилось качество. а щас там вообще такую красоту с лебедями собирают..тока с выкупами беда какая-то 09.10.2009 22:35:02, Подари мне лунный свет
Горошина ©
Я брала дочке френч. Качество хорошее, но маломерит. 09.10.2009 22:16:09, Горошина ©
Elo4ka (Сходненская)
у меня есть кофточка шерстяная, не из распродажи. Качество на вид хорошее. Как будет носиться не знаю. Но отзывов было много положительных об этой одежде. И марка эта в магазинах раза в 2-3 дороже стоит, чем обычная наша цена. 09.10.2009 22:10:11, Elo4ka (Сходненская)
Девочки,спасибо всем за отзывы:) 09.10.2009 22:50:20, tavs
Кого смущает, тот не берёт:) 09.10.2009 21:54:19, Красавица Пипита
Да я за впечатлениями и отзывами,логика тут ни при чем:) 09.10.2009 21:56:47, tavs
Люба С.
А мне не понравилось.
Брала джинсовку.. Ну просто нужно было в лагерь что-то за недорого. Совсем простенькая. Покрой какой-то мешковатый. Искуственно состареная, что добавило ей убожества..
Видела на рынке другие вещи этой фирмы..
Конечно за недорого - сойдет. Но при желании можно найти и поприличнее и не на много дороже..
09.10.2009 23:33:21, Люба С.
Извините, пошутить хотела:) 09.10.2009 21:57:32, Красавица Пипита

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!