На мальчика 116-122.
Купила себе штаны на синтепоне - в них жутко жарко! По крайней мере при минус 5 )))) Детям наверное тоже жарко, вот и подумала, что надо полегче еще штаны завести. Поискала - не нашла :( Вернее, нашла, но без лямок, а хотелось бы с лямками. Или и без лямок нормально? У кого опыт ношения есть?
Раздел: -- посиделки

У кого добыть зимние штаны на флисе?
09.10.2009 18:52:02, ОЛЮНЯ11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

PS покупаю уже больше 10 лет, за этот период они многое доработали :0) 10.10.2009 03:23:32, МелАмори


буду рада, если смогла помочь :) 10.10.2009 13:23:07, МелАмори

подтяжки иногда не спасали. соскакивали...
взяла бы с лямочками. и Вам удобнее-не поправлять безконца и детке тепло (спинка закрыта) и не нужно отвлекаться на поправляния... 09.10.2009 19:07:37, MacJluHka
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.