Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Miuka

По Ле*нн*е подскажите, плз

углядела в каталоге СД - слитник на мелких (ну вроде:) за 795 р. Выглядит как зимний вроде... А на самом деле? Просто думаю, съездить что ль купить для племянниц своих...:) или не стоит? цена вроде ничего такая...)))

спасибо Аня@Серёжка за ссылку )
09.10.2009 12:06:29,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lialka
ой, увидела уже по Вашей ссылке :) 09.10.2009 14:04:11, lialka
lialka
где каталог посмотреть можно?
Я только такой нашла :( зато всю клаву слюной закапала ;)))
09.10.2009 14:01:42, lialka
al_gol
цена вообще просто отличная... 09.10.2009 13:02:37, al_gol
Не знаю, как в Лен.не, а вот Ре.йма, судя по отзывам покупателей, на СД несколько отличается от обычной, и не в лучшую сторону.
Своего опыта, правда, нет - я на СД не поеду ни за что, у меня на то свои причины, но отзывы такие видела не раз.
09.10.2009 12:48:15, Унтолюб (в системе - Untolub)
cokol
рейму брала и брюки, и слитники - нормальный кэжуал. никаких отличий не заметила... 09.10.2009 14:12:09, cokol
Miuka
про Р-му не знаю, но у меня скан*дия оттуда с прошлого года - отличная, по цене ниже СП вышла! :)))
я бы тоже не поехала, но у меня нет возможности дарить моим племяшкам-двойняшкам приличные вещи по их реальной стоимости, имея своих двух принцесс :(((( а зная, что такие вещи существуют на свете, г-но тоже не хочется покупать... вот и приходится, так скать, изыскивать...
09.10.2009 13:28:10, Miuka
belochkaN
мне отвечали, что зимний из прошлых-позапрошлых коллекций, тож для племянницы хочу:) 09.10.2009 12:16:26, belochkaN
Miuka
мне на коллекции плевать :))) главное, чтоб на зиму, осень есть. спасибо! 09.10.2009 12:24:06, Miuka
Если Вы хотите, чтобы Вам это досталось, то нужно ехать даже не к открытию, а еще раньше, чтобы как только открылись двери, можно было в первых рядах ломануться к нужному товару. В прошлом году, ужос, что было, хватали, шлемы и поддевы все без разбору, а потом по углам выбирали нужные размеры, а то что не нужно выкидывали в других отделах. Я приехала в 9ч. 20 мин. - дифицит уже весь закончился. Очереди в кассы оргомные, стояла больше часа, купила ерунды, чтобы с пустыми руками не возвращаться. 09.10.2009 17:47:07, zolga3
murzzzzzilka
А это в какой день?
туда надо к 7-ми утра, наверное, приехать за ним:-)
09.10.2009 12:29:33, murzzzzzilka
belochkaN
в последний, воскресенье, написано, что еще будут другие модели и цвета представлены, кроме каталожных, попробуем, потом отчет напишем:) 09.10.2009 12:50:56, belochkaN
Miuka
18-го :) 09.10.2009 12:32:39, Miuka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!