Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Шелковые одеяла

Девочки, накидайте отзывов о шелковых одеялах (имеется ввиду шелковый наполнитель внутри) Кто здесь покупал у Манюни или Цунами, может быть кто-то знает и ту и другую фирму и может сказать какие лучше? И вообще чем эти одеяла и подушки понравились или нет?
08.10.2009 18:14:13,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Цунами
по тем одеялкам, что выкупаю я, отзывы могут появиться в течение одного-двух дней, я их только выкупила..

От себя скажу...одеяла не толстые.
Степень теплоты - средняя:)
среди вариантов: очень теплое, теплое, среднее, легкое, легкое летнее...
выглядят достойно, позиционируются, как натур.продукт..
по качеству - нра.. но не "юзала"..
08.10.2009 19:56:36, Цунами
Irun
амне посоветуйте, плз. мне надо для ребенка 1,5 спальное. тоненькое, средней теплоты одеяло.есть такое? 08.10.2009 21:04:01, Irun
И ещё не совсем поняла про степень теплоты, есть разные варианты на складе или это отзывы такие на одни и то же одеяло? 08.10.2009 20:56:17, H@T@
Спасибо, я вот помню здесь уже обсуждали одеяла шелковые, но никак тему не могу найти :-(
И очень хочется послушать именно пользователей , а уж если кто-то может сравнить разные фирмы, вообще будет отлично (хоть надежда на это оч маленькая)
08.10.2009 20:47:02, H@T@
Есть пользователи местных одеял??? 08.10.2009 19:13:28, H@T@
покупала, но не через СП. шелковое одеяло Ki6@ng silk. мне очень нравится - другие одеяла меня придавливают))) и мне или жарко или холодно под ними (я про пуховые или с супер "современными наполнителями") Мне кажется еще с шерстью должными быть хороши. Хочу дочке еще шелковое, но этой фирмой никто не занимается(( 08.10.2009 18:21:32, Ума Турман
Спасибо за отзыв. А те, которые закупают у нас почему не хотите? Я вот для ребенка и хочу купить, а то ему всегда жарко и ещё подкупает, что эти одеяла как гипоаллергенные позиционируют. 08.10.2009 18:31:24, H@T@
наверное, только потому что личный опыт есть именно этой фирмы, а может еще потому что - у них сырье без хим. обработки и т.д типа очень натуральное))) 08.10.2009 18:37:47, Ума Турман
Поняла))) спасибо 08.10.2009 19:13:00, H@T@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!