Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Летняя *ФРАНЦИЯ* 44-60рр, абалденнаяяя!!!!

Хочу собрать новую для нас французскую одежду, абалденного качества и не менее невероятных цветов(ярко малиновый, ярко салатный, алый, белый, бежевый). А именно, собрать летнюю коллекцию марки Кокомаrina.
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, это ее размерный ряд от 44 до 60 нашего размера, полноценного, немаломерного!!!
Видела ее собственными глазами и щупала, цвета... это нечто, яркие. насыщенные, каждая модель представлена кк минимум в 3-4х цветах. Ткани- исключительно натуральные.
С широким размерным рядом, от 44 до 60, Кокомаrina стремится подчеркнуть исключительность каждой женщины. Лен, хлопок, натуральный трикотаж с набивными рисунками, сложный крой с эффектом многослойности — Кокомаrina делает каждый сезон необыкновенно привлекательным.
Собираем быстро, до 15 октября нам ее нужно собрать, минималка там небольшая, но моделей столько, что я ама уже почти все ХОЧУУУУУУ!
Условия: в одной моделе( в одном цвете) 3 единицы, ЛЮБОГО размера. ЦЕНЫ в евро, порядок цен на самые простые топы, это хлопок, без наворотов, на фотках жатый- около 22ев, юбки и брюки около 63ев, платья около 70 ев. Но повторяю, это НАТУРАЛЬНЫЕ ткани, хлопок, вискоза, лен. ПРЕДОПЛАТА 50%, заказ привозят с 18 февраля по 18 марта, т.к. отшивается все партиями. ОРГ% , как обычно 10.
СДАВАТЬСЯ: сбером, или мне на встречах, или через Пчелку, так же есть курьер.
Как делать заказ: смотрим фото, рядом с каждой фото прописано название и что это( на франц. языке), топик, брюки, юбка, повязка и т.д. Заводим под себя ряд( напоинаю, от 3х единиц), и его пиарим, старостам ряда орг%-5!
Заказ отправляем на мыло drylik@mail.ru, с обязательным указанием ника(участников), мыла, телефона, имени, артикулом( название модели), ссылкой, цветом, размером.Замены не надо писать, т.к.это предзаказ, что закажем, то и отошьют! Желательно заказ в экселевской таблице, но для еумеющих пользоваться, можнои так.
Померить:
Сеть м-нов С*lub С*оpin
т/ц Семеновский 2эт,
Т\ц 5 авеню, 3 эт
Т/ц Щука 3 эт

Вот только некоторые модели:


















07.10.2009 01:07:22,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А где живьем можно посмтреть? А то на фото безгрудая худышка, охото посмотреть как на пышек будет -)) 07.10.2009 12:38:18, Oksi
Я сначала узрела на своей маме, далеко не худенькой комплекции:)Сеть м-нов С*lub С*оpin
т/ц Семеновский 2эт,
Т\ц 5 авеню, 3 эт
Т/ц Щука 3 эт
07.10.2009 13:05:37, Cашулик&Kurtki
Спасибо, как раз рядом, пойду прикину как на мне будет смотреться, чтобы не надеяться, что я буду в этой одежде так же стройна, как эта девушка -))
А в магазинах уже есть эта коллекция?
07.10.2009 13:25:25, Oksi
это предзаказ будущ. лета, поставка в феврале и марте. 07.10.2009 15:15:47, Cашулик&Kurtki
wwwoman
Красиво. А рост какой? 07.10.2009 11:32:23, wwwoman
Примерно от 165 до 178, стандартно. 07.10.2009 11:48:39, Cашулик&Kurtki
murzzzzzilka
Хех... С 44-го?... Даже не знаю, радоваться ли, что пролетаю... 07.10.2009 11:09:58, murzzzzzilka
а ты вспомни свои 2 пуховика и порадуйся, что хоть тут ты пролетаешь:))) причем вместе со мной :)) 07.10.2009 11:48:03, Кирен
Большое Солнце
Сестре понравилось)))))))))) пока она тут в МСК хочет банк грабануть))) 07.10.2009 02:05:46, Большое Солнце
как пойдет, пусть с собой возьмет:) 07.10.2009 11:49:04, Cашулик&Kurtki
Okava
Очень понравилась пышнючая юбка со второй фотографии. Можно спросить, такая юбка только в персиковом цвете бывает? 07.10.2009 01:13:06, Okava
нет, пишу же, там и белый и беж и яркие сочные цвета есть, в том-то и прелесть коллекции. 07.10.2009 01:14:27, Cашулик&Kurtki
Okava
Супер, юбку хочу :). Или даже две :). 07.10.2009 14:21:26, Okava
А меня брючки зацепили... 07.10.2009 15:16:22, Cашулик&Kurtki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!