Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
БрюнеткО (ex lisania)

Просто поделиться

Даже не знаю зачем пишу... хотя нет, знаю. Потому что до сих пор отойти не могу, даже выпить пришлось. Заработала я себе стресс на ночь глядя благодаря одной мамаше.
Мы любим махать нашему папе в окошко ручкой, когда он приезжает с работы и паркует машину под окном. Живем на 2-м этаже, под нами магазинчик небольшой...
Проводили папу взглядом, смотрю около магазина стоит коляска с ребенком месяцев 8-ми. Такой хорошенький в пухленьком комбинезончике, с сосочкой, даже взгрустнулось, что Дашка моя уже подросла. На этом приятные эмоции закончились. Девять часов вечера, темнота, жуткий ветер. Вдруг очередным порывом ветра коляску начинает катить к дороге. Я в ужасе открываю окно, думая при этом что лучше делать стучать по батареям или пытаться докричаться, высунувшись на улицу. Вдруг из-за угла поворачивает мужчина, я начинаю кричать ему, чтобы взял коляску и зашел в магазин за мамашей. Он подкатил коляску обратно и пошел в магазин. Опять порыв ветра и коляска начинает катиться в другую сторону. Выходит он, чуть погодя она. Её спасло только то, что в дверь позвонил муж и я не успела ей сказать все, что о ней думаю.
Дверь мужу я открыла в слезах и трясущимися руками.
Вот объясните мне как можно оставить ребенка одного в коляске на улице??? В темноте, да еще и на продолжительное, по-моему мнению, время. За эти 3-4 минуты могло произойти все что угодно. Я даже боюсь представить что.
Вот выпила, даже комплимент оргу ниже в теме написала, сижу и все равно не могу понять...
07.10.2009 00:10:44,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Elo4ka (Сходненская)
У нас был такой случай в подмосковном городе. Мы сдочей стояли около детского магазина. Подходит женщина с коляской и просит присмотреть за ребенком, пока она в магаз зайдет. И говорит такую фразу: " Вы вроде с ребенком, приличная женщина. А то я в прошлый раз оставила кому-то ребенка, а потом нашли его через несколько дней в соседнем городе. Так говорит я теперь кому попало не оставляю". И пошла спокойно в магаз. Я подумала, что у меня не в порядке с головой. Т.е. я чужая тетка на улице- это не кто попало. Вот честное слово. Я дар речи потеряла и даже не смогла ее отчитать как следует. 07.10.2009 11:18:13, Elo4ka (Сходненская)
panter
вспоминается случай в Москве лет 7-8 назад, когда мама оставила новорожденного у консультации, а сама пошла отблагодарить врача. Случай страшный-ребенка искали всем городом (не нашли), мама покончила с собой, папа попал с психушку.... 07.10.2009 08:52:50, panter
Да дура она... И понимать тут нечего. 07.10.2009 08:42:40, ЛюбимицаКлаппа
ппкс 07.10.2009 12:56:36, Сашкины жёны
не понимаю таких мамаш. тут не знаешь как трясешься над чадами своими, видно малолетка какая или легко дети ей достаются. НИКОГДА нельзя детей оставлять на улице одних!!! 07.10.2009 08:32:42, Верона
al_gol
Может, у неё детей много. Хотя скорей всего, она просто недалёкая какая-то. Мне вот непонятно, как ребёнка через дорогу можно на санках везти... хорошо, что всё хорошо. 07.10.2009 01:24:16, al_gol
Полдень
Сочувствую вам, постарайтесь на что-нибудь переключиться... Я стараюсь не думать вообще о подобных ситуациях, потому что от мыслей какие ужасы и произвол творятся в отношении самых незащищенных- детей и стариков, могу сойти с ума. 07.10.2009 01:12:16, Полдень
БрюнеткО
Спасибо, вы правы, пойду спать. 07.10.2009 01:16:46, БрюнеткО
слава Богу все хорошо закончилось! Я тут в ночи выруливал в спорт клуб и через дорогу папаша переходил с тростью и двойняшками ...папаша еле шел(в дугу пьян)и так пинал коляску и на тратуар затаскивал...страшно стало...мне до сих пор стыдно что не вышла из машины и не отвезла детей домой. довез ли он их живыми и здоровыми... 07.10.2009 00:46:54, Molinary
БрюнеткО
Сколько же дураков вокруг, все теперь точно не усну. 07.10.2009 00:59:38, БрюнеткО
хорошо, что никто эту колясочку не укатил!!! 07.10.2009 00:46:41, Кирен
БрюнеткО
Меня это больше всего и поразило, как можно было не подумать, что кто-нибудь вытащит ребенка и убежит(уедет)... 07.10.2009 00:54:46, БрюнеткО
Я вот примерно такое же наблюдала на отдыхе, когда маленький ребенок пытался вылезти с балкона 3-го этажа, подставил стульчик по нему через перила, и балансировал, а я тихо истерила. Родители (иностранцы) даже не подошли, ему просто потом надоело это дело... 07.10.2009 00:46:36, Ленка Герцевна
ТЕПИрина
хорошо, что все обошлось.... мамаши бывают разные..:( свою голову не приставишь, но может это и к лучшему... 07.10.2009 00:16:53, ТЕПИрина
Marfa E&D
блин, слов нет :((
У меня часто желание возникает милицию вызвать, что нашли ребенка. Таких на бошку больных лечить надо.
07.10.2009 00:16:39, Marfa E&D
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
ОФФ: Маша, я у Вас в ряду на бахилы была записана? Забыла совсем... Теперь вот ищу... 08.10.2009 02:36:17, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
natali911
даже сказать на это нечего... замодерят же ... 07.10.2009 00:12:54, natali911


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!