Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
МЭГ

Анонс: украшения из натуральных камней Mari*zel

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита!
СМОТРИМ ПО ССЫЛКЕ ЗДЕСЬ:
http://mari***zel.ru/shop/
Девы, красота РОССИЙСКОГО производства! Вы можете приобрести: колье, бусы, браслеты, кольца, серьги.
Бирюза, яшма, агат, нефрит, флюарит, топаз, цитрин, турмалин — это далеко не весь перечень камней, которые используются в этой бижутерии. Камни украшены различными вставками. Здесь бисер, шелк, дерево, золочёные элементы и даже мех (лисицы, норки).Все украшения выполнены вручную — ЭКСКЛЮЗИВ (фирменная упаковка в подарок). Выполняют даже на ЗАКАЗ в кратчайшие сроки! Ассортимен постоянно обновляется...
Ориентируемся на цены сайта!Организаторски­е 10%, выкупаю на свои как наберём минималку (она вполне вменяемая:))
По ценам ориентируемся на сайте + орг%. Брак меняется.

ЗАКАЗ на почту: sp-eva@yandex.ru тема: ник - 7-я Маризель
- Ник
- Имя
- Контактный телефон
- Кол-во, артикул, коллекция, наименование, цена, можно для верности ссылку:)
- Где удобнее забирать, хотя бы ориентировочно (выбираем из ниже перечисленных встреч). После чего информируем меня в топе об отправленном заказе.

ВСТРЕЧИ – Общая встреча в выходные в центре утром на Тверской-Пушкинской-Чеховской, Речной вокзал будние вечер по договорённости или в выходной по дороге на общую встречу по зелёной ветке, иногда в выходной на Комсомольской, Куркино-Химки (район Меги), Зеленоград (в любом месте, в том числе из дома), может что-нибудь добавится по договорённости, сейчас ищу курьера, но на это особо не рассчитываем. Прошу заказ забрать оперативно...

Орга надеюсь нет?:)
05.10.2009 23:42:32,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МэМ
Ваша настойчивость уже начинает раздражать! У вас нет еще года регистрации и по правилам СП Вы не имеете права быть оргом!!!! 06.10.2009 06:41:20, МэМ
малинка лаури
А раздражительность это сугубо личное дело :) :) :) 06.10.2009 09:21:56, малинка лаури
Foxy
вообще то по правилам полгода нужно, ага...
девушке нужно открыть темы на всеобщее обозрение и выкупать на свои - в остальном почему она не может организовывать?
06.10.2009 08:35:44, Foxy
МЭГ
дайте пожалуйста ссылку на этот пункт:) Хочу увидеть фразу, смысл которой: "Оргом можно стать ТОЛЬКО после года..." 06.10.2009 08:29:51, МЭГ
Можно я дам ссылочку.Но вы все на данный момент делете по правилам ;) Раньше и правда был год, а сейчас 6мес. 06.10.2009 08:37:59, okskur
Svetula
Наталина1977 в системе собирает.Только недавно любовалась...Действительно ОЧЕНЬ красиво! 05.10.2009 23:52:38, Svetula
МЭГ
А на 7-е она собирает, не знаете? Я на систему не претендую:) 06.10.2009 00:05:53, МЭГ
То что собирается в системе значит и здесь паралельно идет 06.10.2009 08:39:18, okskur
не всегда. То что собирает в системе один орг, здесь может собирать совсем другой. 06.10.2009 09:29:39, Кирен
В основном так.А когда начинается тут одни орг там др.то начинаются разборки 06.10.2009 09:45:34, okskur
МЭГ
поясните мне, плз, если я не нарушаю правила, не мною написаные, почему должны возникнуть разборки? Внимательно прочитав все требования, я не увидела запрета на сбор на 7-е закупки, которая собирается в системе...Это какие то внегласные кому то удобные правила, которым я должна почему то подчиняться? "Люди сами выбирут где им удобнее собирать"...Ведь так все тут пишут? На конкретный вопрос: "ТУТ собирают эту закупку или нет?" я пока ответа не получила, ссылки на соседние сайты, как аргумен, мне не очень понятны....:):):) 06.10.2009 10:24:01, МЭГ
Так дело то не в этом, я вам написала как бывает.Закупками занимаюсь сама не первый год и уже представляю как может все происходить.Многие организаторы, в том числе и я, и тут и там.В основном я собираю в системе, т.к. там просто удобнее прослеживать свои предложения,но не факт что и тут я не буду собирать теже предложения или пиарить чтобы быстрее все ряды собрались. В данный момент вам написали орга и вы просто с ним должны связаться и спросить собирает ли вданный момент и будет ли вообще? 06.10.2009 12:55:40, okskur
МЭГ
да, спасибо! Суть я понимаю, просто активные нападки некоторых жителей 7-и инстинктивно заставляют упираться лбом;) 06.10.2009 13:41:28, МЭГ
Удачи вам;)
P.S ой а мы с вами еще и в одной области работали ;))
06.10.2009 16:28:56, okskur
МЭГ
мдааа-с:)...коллеги мы...и в жизни и на семье;) Интересно куда дальше жизнь вывезет... 06.10.2009 17:15:19, МЭГ
Я к сожалению сейчас оказалась сокращенная на работе, как и весь наш Банк. 06.10.2009 20:29:46, okskur
МЭГ
Чую выду из отпуска по уходу за ребёнком и тоже проводят:), буду кормиться иными способами;) 06.10.2009 22:32:53, МЭГ
Svetula
Не знаю точно,другие закупки и здесь и в системе ведет,эту могла пропустить.Вам лучше ей самой написать. 06.10.2009 00:11:57, Svetula
МЭГ
да, конечно, обязательно напишу, спасибо...:) 06.10.2009 08:33:12, МЭГ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!