Девочки, я спросить совета, как и можно ли так поступить?
в предложении колготы "Кон"те" я предложила выкуп на свои под 15%, но я не рассчитала, что будет такое кол-во желающих( т.к. первые закупки прошли для меня безболезненно,хотя пристроя конечно осталось,)и сумма желающих на предзаказ оказалась в данный момент для меня не подъемная ок 100 тыс.. ,да на фирме еще поставили условие безналом такую сумму проплачивать,(считая это уже кр.оптом )в связи с этим:? могу ли я попросить у участников закупки хотя бы 50% предоплаты? и где это лучше можно сделать? здесь или в системе в рассылке сообщений? или вообще извиняться перед участниками что буду выкупать, только после того как разберут закупку и появиться новый денежный поток?
сталкнулась и растерялась, кто может, дайте совет, чтоб никого не обидеть и всем сделать добро
СПАСИБО ВСЕМ, кто откликнеться
с уважением, Елена.
Раздел: Серьезный вопрос

Спросить совета? Помогите
05.10.2009 18:53:45, СерСо (CerCo)15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.









Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

