Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ

Помогите одеть дочку на зиму.

Может кто подскажет или задаст направление, нужен пуховик для дочки подростка. Худенькая, р-р 40, рост 162см, возраст 12,5лет. Какую фирму, модель посмотреть?
Она хочет удлиненную куртку.
Может в СП кто-то видел в пристрое или в магазине? Бюджет до 6000руб. желательно.
Таже проблема с зимними сапогами, пока не оставляю надежду в СП купить, что-то молодежно-подростковое 39р-р :)
И еще вопросик, если сейчас обувь покупаем 39р-р с небольшим запасиком, ну может полсантиметра. На зиму всё равно 39р-р покупать или уже 40?
Вот моя красавица :) в пуховике Клас*на, который я себе купила. Ей такой не понравился по длине и по цвету, да и размерчик ей велик, на мой взгляд...
05.10.2009 12:22:40,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
Ой, а у этого есть капюшон? И рукава - длинные? 05.10.2009 17:20:17, Антонинка:)
СонЯ
42р-р на рост 156см отлично сел, рукава мне не длинные :)
капюшон есть
05.10.2009 17:47:19, СонЯ
я своей (13) брала G* Z*is в Кладофке. А на осень- черную куртку на тонком синтепоне у lesja, предложение "Одежда от доктора". 05.10.2009 17:13:48, Маро
Сонь, я своей в Саваже покупала пуховик, брала 40 размер. 05.10.2009 14:46:30, Cheegik
Мальса
моей просто невозможно подобрать длинный пуховик, ничего не нравится, все ей немодное и тетское:( может, мембрану посмотреть вам? вид, конечно, более спортивный, но есть длинные модели в дидрике.
с обувью вообще полный затык, подобрать очень трудно, размер большой, нога узкая-тонкая:(
для нас выход - угги, а в слякоть носит кроссы модные подростковые, не знаю как называются, на утюги похожи.
сапоги модельные у нас есть и осень и зима, но рекомендовать не буду, т.к. я ими недовольна, хоть и недешевые они:( к тому же марки не спшные.
05.10.2009 14:08:10, Мальса
СонЯ
Спортивное точно отпадает :( Нужен гламур. Я в СИ посмотрела, несколько моделек подойдут, я надеюсь :)
Угги в Сити Обуви смотрели, она сказала, что ей совсем не нравятся, ужасные говорит :(
Даже я стала мерить, говорит - сними, не позорься :)
Осень мерили взрослые сапоги - не нравятся. Ходит сейчас в высоких блестящих кедах из непромокайки.
Голова кругом, даже не знаю, что ей на зиму искать :(
05.10.2009 14:25:22, СонЯ
Мальса
угги в ситиобувь вообще синтетические, у нас родные, пришлось разориться, зато ура! носит в мороз!
сапоги подобрать у нас целая история, там мыс не такой, тут каблук, эти вообще отстой и т.д.
СИ моя в жизни не наденет. даже писать неохота, что она про это говорит.
голова кругом, это точно. с ума рехнешься с этой подростковой одежкой:(
05.10.2009 15:15:26, Мальса
СонЯ
ну моё пальто Клас*на ей понравилось, только длину и цвет розовый ее не устроил. А мне еще показалось, что широкова-то ей пальто, хотя она на тонкую футболку с коротким рукавом мерила.. 05.10.2009 15:32:09, СонЯ
Мальса
тогда вам везет:)ваша помладше, видимо, с возрастом растет привередство:(
ей великовато, но можно ж размерчик поменьше взять.
05.10.2009 15:41:31, Мальса
СонЯ
моей 12,5лет, а Вашей, я посмотрела, уже 14..
Страшно представить, что она будет отчебучивать через 1,5 года :(
В субботу ездили в Глорию Джинс, разобиделась, что я ей джинсы купила не те..., сликом простые, типа..
Хотя они классные, зауженные, всё как надо. Да еще и скидка на них 40% :)
05.10.2009 16:19:37, СонЯ
Я своей с такими же параметрами купила СИ, разм XS. Со СИ хорошо то что померить можно пойти. 05.10.2009 13:25:36, Ягуар
Strawberry
А если в подростковом сноу-имидже у maluinka?
Я б 40 брала
05.10.2009 12:34:08, Strawberry
СонЯ
Спасибо! Сейчас посмотрю там.
А по размеру обуви всё-таки сомнения, а вдруг нога на 39р-ре остановится? Очень надеюсь на это чудо :)
05.10.2009 13:05:46, СонЯ
Strawberry
В 12,5 сомнительно :( 05.10.2009 13:18:21, Strawberry

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!