Раздел: Просто поделиться

Хочу в театр с дочкой, где билеты?
Может быть, кто подскажет, где билеты в театр глянуть (по разумным ценам). Хочу на "Золушку" в оперетту, а билеты нашла по 4500!! Я за 2 таких билета сама и Золушкой, и мачехой, и Феей выступлю:)) Или это ,правда, теперь такие цены?
04.10.2009 18:20:46, Leomam
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Сходите в РАМТ. Нам с дочкой очень спектакли понравились и цена на билеты божеская
05.10.2009 11:00:51, Tracktorina

только сегодня туда с детьми сходили. Билеты беру всегда на тикетлэнде. 550 р за человека получился.
04.10.2009 21:59:20, Belka3

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.