Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Pokup1

Про б*е*л*и*т*у?

Девочки, все так б*е*литу бросились собирать, а что, она так хороша? может мне тоже надо:)))
04.10.2009 16:05:19,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Pokup1
пасиб за отзывы, в общем и целом поняла:) 04.10.2009 19:01:00, Pokup1
mysha
Я пользуюсь "Белитой" вот уже как 9 лет, ездим в Минск два раза в год к родителям и везу из Минска их продукцию для себя и в подарок - все довольны. Выбор у "Белиты" -огромный, поэтому я постоянно экспериментирую-они частенько выпускают что-то новенькое и конечно беру уже полюбившееся (например:БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС«КОЗЬЕ МОЛОКО"; крема для рук многие люблю и они мне подходят; бальзам для полости рта-хороший; крема для ног хорошие. Шампуни и Гели- хорошие,но я выбираю,то,что мне подходит и моей семье) Пробовала многие крема для лица"Белиты", но все таки остановилась на Фаберлик. У всех разные вкусы, да и тип кожи у нас у всех разный- надо не бояться пробовать. У кого возникнут вопросы по какой-то конкретной серии- пишите, задавайте вопросы (хотя повторюсь, надо пробовать на себе) 12.10.2009 12:58:08, mysha
никитка
Мне для ног крема подошли и все, для волос совсем не понравились ни шампуни, ни бальзамы,пришлось подарить((((, для рук тоже не очень. 04.10.2009 19:00:31, никитка
Strawberry
Брала маме Лифтинг-сыворотку для лица «мгновенный эффект», ей она очень подошла, вот еще 2 беру. Но это случайность, другому человеку может быть вообще никак :) 04.10.2009 18:30:33, Strawberry
Лакшми
Мне лично нра не все. Серия для ног - супер. Крем Милена, ага, беру уже в который раз. Паста зубная для курящих хороша. Детская серия - ни то, ни се. Тока кондиционер-спрей суперский. Из шампуней нежно люблю Кумыс, но к нему волосы моментом привыкают. Бальзами Флоралис хороши, шампуни не пробовала. Люкс-серии кремов вполне приличные, большинству нра. особенно Королевский Ирис - на подарок вообще охренительно. 04.10.2009 18:08:08, Лакшми
живя большей частью в Беларуси Б*елиту совсем не покупаю. Из белорусского действительно нравятся ополаскиватели Козье/верблюжье молоко(Эксклюзив косметик) стоит примерно 56руб 500г и детская линия косметики Лапушка(Витекс) 04.10.2009 17:05:15, nullius
для рук-ног нра. особенно ванночка. для волос - так себе, бывает и лучше, но у меня волосы специфические 04.10.2009 16:59:10, topotusha
Романана
ИМХО, все индивидуально. Кто-то хвалит, кто-то хаит. За такие деньги можно попробовать. Лично мне ни шампунь, ни бальзам Кумыс, ни восстанавливающий спрей для волос (мгновенный) не подошли. Единственно что понравилось-крем для рук. 04.10.2009 16:46:46, Романана
КалиНа*
Чисто индивидуально все.
Шампуни -вообще не подошли
Крем для рук - только Милена хороша (я такого крема вообще не пробовала супер), дешевый за 30 руб и с пшеницей из той же серии что Милена - не подошли.
Крем - понравилась ВИП серия. Закончится хочу попробовать Ирис.
Гель для душа - на термальной воде понравился, Орхидея-кашемир не очень. Сейчас начала Миндаль - нечего так.
Брать предпочитаю в магазинах (у меня и у дома и у работы их полно). Много покупать не хочу, т.к. периодически хочется менять запахи.
04.10.2009 16:45:56, КалиНа*
МэМ
Я тут в дорогом салоне завела про нее разговор так вот мальчик -стилист учившийся во Франции посоветовал ее мне на ряду с дорогими марками, а именно кифирную козье молоко и кумыс для волос. :) Кремом VIP дневным пользуюсь сама , нравится. Из Белиты очень хорош крем от солнца уже проверенно на себе и ребенке, по сравнению с дорогими марками лучше и надежнее. Без восстановителя для волос вообще жить не могу. 04.10.2009 16:29:39, МэМ
Потому что в данном ценовом диапазоне вполне нормальное качество у некоторых продуктов.
Я ее не покупаю, т.к. не понимаю как косметика, содержащая что-о натуральное, может стоит таких денег
04.10.2009 16:23:20, lacerta(gkfdey в системе)
*sloNik* (Gru)
Тара копеечная... 04.10.2009 18:58:02, *sloNik* (Gru)
Причем тут тара?
100 мл нормального масла, которые любят класть в косметику: ши, авокадо, жожоба и пр. стоит от 50 до 100р
А еще расходы на другие вещества , изготовление крема, упаковку, перевозку и хранение. Поэтому делается все из синтетических веществ типа пропиленгликоля и т.д., который стоит в разы дешевле.
04.10.2009 19:40:17, lacerta(gkfdey в системе)
*sloNik* (Gru)
При том.
До 80% цены брендовой косметики - упаковка и дизайн.
04.10.2009 19:46:16, *sloNik* (Gru)
А брендовой косметикой я не пользуюсь :)
Там те же пропиленгликоли, тока в красивой упаковке.
Я органикой пользуюсь, которая зачастую в таких тюбиках, как раньше советский детский крем был
04.10.2009 19:57:03, lacerta(gkfdey в системе)
КуКушонок-вреднюшонок
Для меня она вообще нейтральная... Ни плохая, и не хорошая.
Единственное, что нра - детский крем от непогоды.
Но, в Беларуси она в магазинах дешевле в 1.5-2 раза, чем у нас в СП.
04.10.2009 16:10:27, КуКушонок-вреднюшонок
Juls_P
А какая для Вас хорошая? Я просто поймала себя на мысли, что оцениваю так "не плохая, не хорошая" всю косметику. Т.е. откровенного Г не попадалось, но, и восторга ни от одного средства не испытала. :) Причем, цены зачастую отличаются на порядок. 04.10.2009 16:17:39, Juls_P
КуКушонок-вреднюшонок
ох, я в этом не авторитет..-)))
То, что для меня - хорошая, другим может не подойти...
Про Бел*ит*у высказала просто свое мнение после использования.
Для волос мне подошла только косметика РМ, больше ничего. Но, она в разы дороже, чем Бел*ита, поэтому кому-то она не подойдет по критерию стоимости.
Для лица - пока остановилась на Лер*бо-рио, сейчас попробую HL.
04.10.2009 16:22:00, КуКушонок-вреднюшонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!