Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Это шутка или мир сошел с ума?

Может, я что-то не так поняла? Или это с родителями что-то не так, по ссылке:
04.10.2009 09:25:48,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Сошел :( и уже давно :( 04.10.2009 23:06:38, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
*sloNik* (Gru)
Там ментальность другая. Иное отношение общества к медицине, врачам и прививкам в частности. 04.10.2009 12:04:34, *sloNik* (Gru)
al_gol
у нас тоже испытывают сразу на добровольцах, я удивилась но, видимо, мышки не подходят(они наверное этим не болеют). Кстати, когда в садиках и школах всем поголовно стали делать прививки против гриппа... откуда ты знаешь, что это не то же самое, только бесплатно?:-) 04.10.2009 11:15:40, al_gol
То же самое, и все это знают - у нас в садике почти все родители отказались от этой прививки. Нам даже сама врач сказала, что на наших детях оч любят делать эксперименты :( И оч не советовала новые вакцины от ветрянки и пр. именно по этой причине... 04.10.2009 11:32:46, Svetlaka
+1 Помнится, что еще в передаче у Тиграна Кеосаяна говорилось, что ни одна страна так не позволяет проводить опыты на своем населении новыми вакцинами, тем более на детях, как Россия! А вы вот это еще почитайте, вот это точно шокирует... 04.10.2009 18:19:02, Nutty
насколько я понимаю, за это платят. странно, что родители - англичане. обычно эксперименты ставят на странах 3го мира (типа россии). помню, был топик мамы близнецов, которую уговорила врач на эксперименты. одному ребенку - одну прививку,другому экспериментальную. врачу она доверяла как себе. а врач получает за эти уговоры деньги. 04.10.2009 10:34:59, Марася
Видимо страх заболеть выше страха возможных рисков.... 04.10.2009 09:28:13, Колямба (ака Настена!)
afina5
допускаю, что это те родители, которые сами разрабатывали вакцину, может они уверены в своих результатах....Иначе понять не смогу, как можно своего ребенка, сделать "подопытным кроликом". 04.10.2009 11:57:32, afina5
Minima25
ужас просто 04.10.2009 10:06:40, Minima25
а есть другие варианты? вакцину-то как-то надо пробовать(((( тем более, если да, наверняка крыски на это не подходят. 04.10.2009 12:58:36, Annabelka
al_gol
да, есть, испытывать на взрослых добровольцах... 04.10.2009 13:09:40, al_gol
значит взрослая выборка почему-то не подходит. не думаю, что врачи не рассматривали и этот вариант, а сразу перекинулись на младенцев. а может на взрослых они уже опробовали и после этого начали на детках. короче, тут куча предположений, но это все-таки Англия, там за такие дела, не дай Бог что, огого какую шумиху поднимут и нужно будет чем-то крыть, т.ч. вряд ли голую вакцину сразу и на детей. 04.10.2009 15:39:36, Annabelka
А в нашей стране младенцев вакцинируют даже не говоря о побочных эффектах делаемой вакцины, хотя обязаны это делать! А еще обязаны проводить тщательный осмотр перед прививкой, как перед операцией! У кого-то был такой осмотр?? А еще наблюдение врачей после прививки, опять же как после операции (Онищенко говорил по телеку!!!),кого так наблюдали?? Вот вам и опыты... 04.10.2009 18:24:27, Nutty
al_gol
я делала прививки ребёнку в частном порядке и - да, и предпрививочный осмотр, и постпрививочное наблюдение - всё присутствовало. 04.10.2009 19:39:13, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!