Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Что теплее?

Всю голову сломала что теплее рей*матек обувь или скан*дия? И собственно до какой температуры заявлено то и другое? И яндекс даже не рулит ...
03.10.2009 22:00:45,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
вот чисто имхо, р-матек больше на слякоть заточены, а не на морозы. Они и непромокаемые поэтому. 04.10.2009 00:50:46, al_gol
Алин, промокали они жутко:( Через ткань. 04.10.2009 11:16:51, Красавица Пипита
мне р-ма показалась холоднее СФ. 03.10.2009 22:22:16, ЛюбимицаКлаппа
А у Вас ребенок носил или сами? Зимнюю р-му? Хотела взять Сolum*biu, о продавцы уговорили взять рей*му. Я повелась на уговоры, видно завтра нужно ехать сдавать... 03.10.2009 22:41:42, Москва
al_gol
сдайте обратно и не слушайте продавцов, им же продать лишь бы... 04.10.2009 00:51:29, al_gol
Ребенок. Но это были не сноубутсы, модель как по ссылке. 03.10.2009 22:49:25, ЛюбимицаКлаппа
Вот именно такую я и взяла....Хотела взять сноубутсы, но продавцы сказали, что они слишком мальчиковые, а в этих очень тепло. ведь знала, что брать только коламбию или саламоны на крайний случай.. 03.10.2009 23:02:18, Москва
Ой, эту модель носила дочка в прошлом году - не понравилось:( Брала розовые . Ноги мёрзли, сапоги промокали (хоть и обрабатывала), не отстировались - были постоянно как бы в разводах:( В общем, никогда больше не куплю:( 03.10.2009 23:18:16, Красавица Пипита
Я взяла черную, и в этом году у нее внутри теплая прослойка продавцы сказали появилась. А в ваших было внутри утепление? 03.10.2009 23:31:15, Москва
Было, конечно. Такая ткань типа ворсина.
Мне тоже не понравились совсем. Во-первых, один бот сразу потек. Пропитка положение спасла, но очень ненадолго. Во-вторых, уже при 0 или чуть выше ноги были холоднющие, даже с правильным носком. Т.е. они рассчитаны где-то на +3+5. В итоге деть их одел буквально несколько раз, а носы все равно пообтерлись : (
При том, что мой деть СФ носит до -15 и не мерзнет, и в лужах в нем стоит безо всякой пропитки. А после сезона СФ выглядит как новый.
В общем я была очень рада, что кроме р-мы у нас еще и СФ был ; ))
04.10.2009 08:57:43, ЛюбимицаКлаппа
Поискав на просторах инета я нашла фотку того, что взяла. О такой есть отклики? Может (с надеждой) она теплая? 04.10.2009 11:30:11, Москва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!