Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

У всех система так работает?

Девушки, помогите!!!
У меня система как-то странно себя ведет: если я записываюсь в какое-то предложение на свободную позицию, то уже не могу с нее выписаться несмотря на то, что ряд неполный.
Заглянула к РТ к Дашиной, размеров свободных мульен, записалась на 5 маек. Решила из 5 оставить 2, а выписаться уже не могу, карандаша нет.
То же самое в Ска*н*дии...записалась на две пары обуви, чтобы сравнить, а выписаться не могу.
Причем я не на след. день надумала, а сразу же, в ту же минуту!
Вот так меня система взяла в плен! ))
А у вас такое есть?
02.10.2009 13:27:02,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня тоже самое в РТ((( Некоторые орги теперь оставляют предложение на всё время в режиме "Обрабатывается". Как-то это не хорошо. Не каждый, записываясь, обращает на это внимание, а потом получается, что попадаем в ловушку. Раньше такого не было, за последние три месяца уже 2 раза так напоролась((( 02.10.2009 16:27:19, Joan
У меня так же было в РТ,тоже назаписывалась и блокнотики пропали))Пришлось просить ,что бы выписали с одной позиции. 02.10.2009 16:23:06, Борболик
посмотрите внимательно внизу страницы, после ПОСЛЕДНЕГО ряда, не появилась ли полоса скролинга (почеркиваю, речь не про скролинг на окне браузера, а в окне предложения, после последнего ряда) ? там иногда растягивается строка, так что на экране просто не умещается карандаш... У меня так было, сама долго голову ломала. 02.10.2009 16:15:17, Terem
Marg
Попросите орга выписать. В неоткрытых предложениях выписаться самому нельзя. 02.10.2009 13:59:56, Marg
Светушок
Пишите оргу, объясняйте ситуацию, мол, что по незнанию.Только прямо сейчас. У меня тоже так было, орги шли навстречу и выписывали. 02.10.2009 13:51:37, Светушок
с записью в такие предложения надо быть аккуратным, уже не выписаться:-) я всегда статус внимательно смотрю. 02.10.2009 13:48:09, Teak
pamy
вроде все в норме, только оттуда 02.10.2009 13:41:00, pamy
Ylianka
у меня тож глючит. Я вообще записаться не могу :) 02.10.2009 13:36:27, Ylianka
а как это выглядит? окно записи не открывается? у меня если у касперского анти-шпион включен, то ни записаться никуда, ни инфо посмотреть:-) 02.10.2009 13:47:18, Teak
Ylianka
о... чет-то про касперского-то я и забыла )
вчера ж его только и прицепила, вот он и хулиганит...
Спасиб!
02.10.2009 14:38:44, Ylianka
Myakish
а статус у предложения какой? если обраватывается или редактируется, то там нет возможности выписаться....
02.10.2009 13:32:30, Myakish
Rodos
просто предложения переведены в "обрабатывается" 02.10.2009 13:31:27, Rodos
И что? Когда их обработают я смогу выписаться? А если не откроют, ведь многие предложения так и выкупаются в этом статусе? ) 02.10.2009 13:33:46, STV
Rodos
если предложение в обработке, значит оно готовится к выкупу:) могут и не открыть, я выкупаю в этом статусе "обрабатывается", так удобнее, новые ряды не добавляются, например 02.10.2009 13:38:15, Rodos

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!