Раздел: Просто поделиться

ураааа (пока тихонько)
Девочки, помните мою тему про Аню? Вчера ее перевезли в гематологический центр, сегодня она пришла в сознание, реагирует на все!!! Это после нескольких клинических смертей!!!! Спасибо вам всем огромное за поддержку, за чудодейственные кулачки!!!!
06.03.2008 12:08:20, Larisa(nlw)
29 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.



















