Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Про ПРОБКИ и жизнь-жаластливое

Потерла все. Просто видимо устала от пробки и жалко себя стало:) а пожаловаться больше некому было.
Будем добрее друг к другу !!!!
01.10.2009 22:35:48,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вока
Ну не кто же не заставляет нас правильно?
у меня один раз девушка за куртками приехала, а как раз с работы приехала, ей пришлось меня у подъезда ждать. а в подъезде как раз коробки с куртками у консбержа стояли. и она наблюдала картину-как я их в квартиру затаскиваю:) при ней распаковывала и искала ее вещи:)
01.10.2009 23:13:09, Вока
Lanvin-2008
твой опыт меня ничему не научил:))), поэтому я сама таскала коробки с подарками буквально через месяц после того случая))))))))))))))­) 01.10.2009 23:36:39, Lanvin-2008
Вока
вот-вот:) ну мы же сами это выбираем? правильно? так чего жалиться? 02.10.2009 10:55:30, Вока
да я не говорю что кто то неволит,просто хочется чтобы все чуточку добрее были:) 01.10.2009 23:18:43, Molinary
ТВЛ
угу, а я сижу сегодня весь день (пописать 2 раза отпустили с трудом) на совещании, оч. важдном, а сама не про систему (электронную, не ту:) думаю, а про то, что у меня выкуплено уже 2 вещи, а как их забирать - понятия не имею, ибо с работы, уже понятно, фиг отпросишься раньше (на встречи не успеть), а в выходные выезжать не могу по семейным обстоятельствам. И что висит надо мной ЧС и неблагосклонность оргов, топы про нерадивых участников, оставивших его без средств к отдыху. ПыСы. Не говоря о том, что и пробки, и забитый транспорт, и безобеденье - и мой удел тож.
Уважаемые орги, будьте лояльнее к участникам, не жмите тупо кнопку "использовать чужой ЧС" и не ругайте нас, если не успеваем забрать в ближайшие 3 встречи.
01.10.2009 22:41:40, ТВЛ
Как я тебя понимаю...только у меня такой период "аврала" начался в августе и....когда закончится я пока не понимаю... 02.10.2009 10:01:35, Дiмentova
МАРФУТА
все понимаю....но..колхоз дело добровольное ,хоШ вступай ,а не хоШ будь только участником и дари оргам улыбки:) 01.10.2009 22:38:10, МАРФУТА
да кто ж спорит:) конечно добровольное! просто печалят часто в посиделках разговоры заказчиков об оргах и их характеристики 01.10.2009 22:54:55, Molinary
АкунаМатата
а меня печалят и разговоры заказчиков об оргах, и оргов о заказчиках...а ведь мы все прежде всего люди, ответственные и не очень, пунктуальные и так себе, порядочные и...хм...и не стоит в каждый след звать на баррикады: вот они такие-сякие заказчики/орги! (нужное подчеркнуть) 02.10.2009 00:32:42, АкунаМатата
Madam_sha
+ адын, никто ж не неволит. 01.10.2009 22:45:33, Madam_sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!