Люди добрые, если кто может мне чешки купить и на Тульской отдать, откликнитесь. С меня шоколадка. Нужны чешки на ногу 18 или 18.5 см, мальчик, т.е. кроме розовых :)
Или, может быть знаете где рядом с метро Автозаводская они точно есть?
Раздел: -- посиделки

Поможите чешки купить
01.10.2009 14:58:50, lialka25 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Хотя бы вчера написали, я бы купила. Тоже обыскалась, в ДМ нет размеров, в Декатлоне балетки, у нас были, неудобно. Купила в небольшом обувном магазинчике, навела мама из нашей группы. может Вам тоже поспрашивать у своих, где берут?
01.10.2009 20:36:14, Гулечка

Если рядом есть Спортмастер, смело захОдите и берете :) Токо седня доче купила на 19,5. (есть черные и белые)
01.10.2009 18:28:58, Damo4ka








чешек там всегда навалом. 01.10.2009 15:49:31, Мальса
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.