Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Разобралась
Девочки, скажите в какой раздел лучше? В прошлом году у Сашкиных жён покупали платье(в системе), одели один раз на праздник НГ в саду. оно нам уже маловато. Мне терерь в какой раздел пристрой или куплю-продам?
29.09.2009 23:51:39, valeri2003
16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Ну Вы и спросили. даже не смешно:(Ну какой пристрой может быть??? Притсраивают НОВЫЕ вещи, не подошедшие по размеру.
29.09.2009 23:56:13, Красавица Пипита

Оля, выражайся яснее, а то девушка сейчас в пристрой пойдёт:) А её замодерят....
29.09.2009 23:57:33, Красавица Пипита

эт я тут опосля новосиба отхожу... плюс еще и в родит.комитет... попала... ))) 29.09.2009 23:59:53, pantera78


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.