Раздел: -- посиделки

мне надо ваших советов..... есть у меня
мне надо ваших советов..... есть у меня мусики..получила ,а сейчас решила примерить их к зиме:)) И.....:((( расстроилась( сапоги супер ,все что надо ....и кожа на слякоть( у меня ее явный недобор) и колодки и каблук есть и в тоже время НОСИБЕЛЬНЫЙ и устойчивый,что немаловажно ...но она нога у меня и переломанная и машиной и перееханная и прочее и прочее...так вот на ней то и проблем с сапожком:(такое ощущение,что моя нога "стоптана" в одну сторону,а каблук на сапоге "уходит" в другую:((( Собсссно вопрос,...пристраивать сразу или стопчется по моей ноге?
29.09.2009 09:05:59, МАРФУТА
24 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Однозначно пристраивать. Обувь должна быть УДОБНОЙ прежде всего, и уже потом - красивой.
29.09.2009 14:31:56, Унтолюб (в системе - Untolub)






А точно в ноге дело, а не в сапоге? 29.09.2009 12:57:50, Clumsy

Кошечно в пристрой, тебе мало головных болей, еще хош?
Тем более состороны очень видно , када ногу в одну сторону ведет, каблук в другую))) 29.09.2009 09:16:27, kudiana


нах, они нете? че больше кож. обуви в стране нет? 29.09.2009 09:18:46, kudiana
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.