Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!
Marfa с Егоркой на ручках

Про Тулу после ЧП - размышлизмы

Девочки!
Вот мысли у меня закрались нехорошие. После того, что на Туле произошло, дадут ли нам там встречи проводить, как раньше? Стоит ли туда в ближайшую субботу соваться? Я там встречи назначаю всегда. Боюсь теперь.. мало ли.
Что думаете по этому поводу?
05.03.2008 17:31:34,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шалотта
ну как местный житель могу одтвердить-никого там нет..ментов днем с огнем не найдешь, приехали на рядовое ДТП-уехали-пропали...все тихо и мирно, гаишниов нет 06.03.2008 23:43:25, Шалотта
ГЛАМУРЁНОК
Я так редко читаю посиделки, но поняла, что когда милиция кого то проверяет, то это по наводке. Когда несколько человек закупку не поделили и насылают милицию друг на друга, а также на фирмы о закупках сообщают. 05.03.2008 20:09:22, ГЛАМУРЁНОК
Татуня
фигня :) они просто там прикормлены :(((((( в смысле сами прикормились :(((((((((((((((((((((((((((((((( 05.03.2008 21:39:20, Татуня
К сожалению там довольно-таки часто случаются аварии((((
Местные жители могут подтвердить((
05.03.2008 19:30:38, Pemair
машурик
Вы думаете на тех местах где случаются аварии и несчастные случаи потом милиция дежурит днями и ночами? Они вообще к этому никакого отношения не имеют, а ГАИшники и думать забыли, у них этих аварий каждый день... 05.03.2008 19:22:16, машурик
Marfa с Егоркой на ручках
Не в каждом месте собирается такая толпа. Место приметное. И наверняка на заметке. Лично общалась с товарищами в форме два раза. 05.03.2008 19:31:05, Marfa с Егоркой на ручках
LU
а при чем тут это дтп? это дело гаишников, а наша туса - дело участковых типа... вроде, они не пересекаются.

а вот то, что встречи на той стороне Люсиновской устраивать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ - это факт. хочешь уединиться от "основной массы" - через дом, через два - но на Б.Серпуховской. она тихая и переходить никуда ее не надо.
05.03.2008 17:56:28, LU
Marfa с Егоркой на ручках
Дык меня и беспокоит, что раньше все было без особых эксцессов. а тут..
Т.е., ты считаешь, что можно ехать?
05.03.2008 18:28:58, Marfa с Егоркой на ручках
LU
Маш, я думаю - уж что-что - а это дтп на мнение о наших сходках местных ментов никак не повлияет. ттт - в посл.время как-то все довольно спокойно вроде бы... ттт еще раз:) 05.03.2008 18:59:13, LU
Marfa с Егоркой на ручках
Ну понятно. Ежели чего, я те первой звонить буду! Так что держи телефон поблизости :))) 05.03.2008 19:16:20, Marfa с Егоркой на ручках
в субботу 8 марта, может передых, а 15 все сызнова? 05.03.2008 17:50:04, Манюня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!