Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Ёлка(nad0525)

Про Рт

Всем привет! Читала топ ниже, девочки, я в шоке и, честно говоря, хочется объяснить. Мы не хотели никого подставить, никому что то не так сделать и тем более оставить ваших деток без одежды. Девочки, ПРОСТИТЕ нас, это полностью наша вина, деньги вернем всем, это даже не обсуждается. Закупка приобрела нереальные размеры и мы должны были сразу ополовинить заказ. На самом деле, мы очень много выкупили. Сегодня вывешу пристрой с тех кто не забрал. Перепишу на любого желающего. Обещаем следующую закупку Рт будем корректировать в самом её начале, чтоб никого не обделить. Просто очень хочется, чтоб вы поняли, если бы мы выкупили всё что вы заказали, мы должны были бы быть минимум Ашаном, нас просто прикроют и тогда и наша закупка закроется. Мы вас любим и простите ещё раз. С уважением, Надя и Настя.
28.09.2009 09:16:40,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Очень жду пристроя, знаю, что некоторые позиции из моего заказа уже выкупались - с удовольствием бы выкупила некоторые из них! А пристрой будет там, где весь пристрой из закупок? 29.09.2009 00:46:55, Тигренок74
А где пристрой можно посмотреть? 28.09.2009 18:13:49, ЛарсеN
wwwoman
Девочки, а я вас хочу поблагодарить. У меня выкупилось много и достаточно быстро. Жаль, конечно, что часть вещей теперь в отказе. Но это не смертельно :) А сдача денег не вовремя - вина целиком участников. Единственное, были накладки с забиранием вещей, и встречи были редкие, не все заявленные, пару раз отменялись. У меня теперь "завис" шлем, который забыли на встречу. Надеюсь, что его не выставят в пристрой, а разрешат забрать в следующий выкуп с другими вещами. 28.09.2009 16:36:12, wwwoman
Yulyasha
нашли из-за чего переживать )))) жалко, что так вышло, ну да ладно, это всего лишь вещи, от которых у всех явно полки в шкафах ломятся :) 28.09.2009 14:31:06, Yulyasha
тож не понимаю за что вы извиняетесь?! если кто-то из учасников не жлает вникнуть в вопос а сразу с претензиями кидается, это их проблемы!
зато при таких напрягах всегда вежливое корректное отношение - это гут! а сп - вещь 1! - добровольная и 2! - непредсказуемая ;)
у меня претензий нет!
28.09.2009 12:56:10, Ветали
*sloNik* (Gru, sloNik)
Вообще не понимаю за что извиняетесь...
Те, кто не вносит обязательную предоплату(из-за чего часто полные ряды не выкупаются) ни перед кем не извиняются...
28.09.2009 11:56:41, *sloNik* (Gru, sloNik)
elenacrasa
+100 28.09.2009 13:57:00, elenacrasa
+1000 28.09.2009 12:55:57, Nadek
Бесконечно далекая
в том, что Вы не рассчитали свои силы, вас мало кто сможет обвинить. Но в неуважении к участникам-запросто:( Вы ни на одно из моих 5 сообщений не ответили, а тем не менее, в сообщении вчерашнем обвиняете других в игнорировании ваших сообщений. 28.09.2009 11:44:47, Бесконечно далекая
Ёлка(nad0525)
Я вам про это и написала, 170 сообщений в день, каждый день. Это не против вас конкретно, это просто объем большой.((((((((((( 28.09.2009 14:47:13, Ёлка(nad0525)
Догада
У меня лично к вам никаких претензий. О том, что Рт стала проблематичной закупкой, было ясно уже давно. Однако у вас информации было больше. Что не может не радовать. Ну да, я в итоге не смогу получить серебряную куртку, хотя штаны уже к ней есть, и очень я ее хотела. ну что делать. пойду в магазин куплю:)) уж больно она мне нравится:))

В общем, я вашим ведением дела вполне довольна:)
28.09.2009 11:40:00, Догада
Да ладно, все бывает :) это всего лишь одежда, не переживайте так :) мы вас тоже любим :) 28.09.2009 11:36:24, Кирен

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!