Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Есть желающие на СП-абонимент в ОранжФитнес в Сокольниках?

Девочки, я давненько хочу начать посещать ОРАНЖ-ФИТНЕС, что в Сокольниках в гостинице Холидэй Инн...
Но, моя "вечная беременность" не давала этого сделать раньше, также и душила жаба по поводу цены.

Может, есть еще такие же желающие, и мы соберемся в компанию и купим корпоративный абонимент?;)

Чем меня прельщает этот клуб: там есть бассейн, чего, к примеру, нет в моем близлежащем фитнесе, есть детский клуб, холидей инн неплохой отель, надеюсь, что фитнес в нем тоже хороший, по крайней мере позиционирование идет как клуб премиум-класса.

Описание с их сайта:
• Бассейн

• Тренажёрный зал: силовые тренажёры Gym 80 (Германия) и свободные веса

• Кардиотренажёры Life Fitness: беговые дорожки, велосипеды, степперы и эллиптические тренажёры

• Аэробика и групповые тренировки, групповые танцевальные уроки, восточные единоборства, бокс, настольный теннис, tai-chi

• Две cауны

• СПА-салон

• Массаж

• Вертикальный солярий

• Персональные тренировки

• Фитнес-тестирование

• Детский клуб

• Фитнес-бар (легкие закуски, европейская кухня, спортивное питание, свежевыжатые соки)
27.09.2009 14:52:48,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

девушки,я была там на дне рекламной акции, когда он только открылся ! ОЧЕНЬ хороший клуб, раздевлки просторные, пол с подогревом, бассейн большой, все очень красиво и дорого. так что если цена будет подходящая - рекомендую :) 28.09.2009 12:37:47, Маро
а можно ссылочку на сайт? 28.09.2009 12:35:59, AcurA
Узнавайте цену, может тоже присоединилась бы 28.09.2009 12:20:09, Oksi
Олесь, я с удовольствием, цену уточни. 27.09.2009 23:36:54, Мама Марианна
Мариан, ответила выше, но это пока не ответ, буду узнавать:) 28.09.2009 16:40:51, lesja
ЭЛЕН (ex.Елен73)
а денег сколько? 27.09.2009 16:45:31, ЭЛЕН (ex.Елен73)
Аленка, ниже ответила. 28.09.2009 16:40:23, lesja
Marfa E&D
+1. скока стоит-то?
Я тоже давно мечтаю.
27.09.2009 22:41:01, Marfa E&D
Облом-с, вместо того, чтобы упасть, цены выросли:( И разница между корпоративной и индивидуальной всего 5 штук, 44,5 и 49,5 соответственно. Я -пас:( 28.09.2009 16:56:16, lesja
цену в прошлом году мне назвали примерно (они по телефону тока примерно говорят) в районе 35-40штук/год, это было до эпопеи с кризисом. Сейчас буду узнавать уже как "оптовик", я лично больше 20-25 никак, и это крайне много, но больно хочется... 28.09.2009 16:40:07, lesja
Олесь, а там вроде как разные программы, в ту что за 49 что входит? 29.09.2009 12:16:18, AcurA

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!