Называется, начала детьми заниматься и активно участвовать в общественной жизни...
Попросила мужа купить канцелярскую ерунду всякую в школу/сад, ну и себе заодно (родительский коммитет озадачил, а у него фирма этим занимается). Причем напрямую с менеджером общалась, его в подробности не посвещала, сам просил чтоб его не трогали.
Вобщем сейчас позвонил - говорит у него там 8 коробок больших стотит в кабинете. ЭТО ЧТО?!! спрашивает. Мне, говорит, грузовую машину чтоли отправлять..
Он меня сегодня точно убьет... Перестаралась я, наверное. И нафик мне была упаковка в 100 конвертов для СП... и еще цветных каких-то... и на карандашах/фломастерах/пластилине Лиров*ском оторвалась по полной... Мдя. А еще точилки настольные... себе, в сад и подруге... и еще... ужас, не помню даже.
Скажите плиз, где купить бумагу для акварели формата А3 и белый картон, 28 упаковок? У них там не нашлось, а на выходных не будет времени много по магазинам ходить.
Он меня точно сегодня убьет...
После прошлых выходных открыл багажник, в моей машине (он пока на ней ездит), а оттуда посыпались купленные на ТНГ игрухи в сад... Тоже предупредить забыла...
Раздел: Просто поделиться

Мдя... типа мамашка ответственная...
25.09.2009 09:35:50, Антонинка:)23 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Бумагу лучше в Комусе заказывать большими пачками по 200шт, на 28чел как раз примерно пачка и получается.
25.09.2009 17:18:03, Smexfamily






ты думаешь, если б он знал, во что это выльется... Правда недобрый звонил... Я ему пообещала завтра приехать все разобрать там. 25.09.2009 09:54:04, Антонинка:)


Вот для дома себе это я да... оторвалась.
А игрушки - нас попросили, в прошлом году маразм просто был: каждый должен был помимо угощения в ДР ребенка самостоятельно купить ему подарок и принести втихаря, чтоб типа группа поздравила, причем не больше установленной суммы... Мрак. В этом году решили централизованно и всем похожее. Мы с другой мамой на ТНГ несколько часов провели, пытаясь чтоб бюджетно и порадовало, умучались... 25.09.2009 09:57:22, Антонинка:)

Канцелярку в том году взяли в оптовой фирме, все хорошее, так воспиталке не понравился пластилин (вынимать не удобно вроде) и она сказала, что все купят сами. Мне все равно - куплю своему дитю получше.... 25.09.2009 10:26:10, Strawberry

За бумагой-картоном в Олимпийский - там брала, или в Лабиринт-шоп всеми любимый, или на Семеновское метре (Ткацкой улице) - забыла как магаз огромный называется. ИМХО - проще всего в Олимпис=йский тебе. НО без машины это количество не упрешь. А, в комусе закажи :) 25.09.2009 09:42:02, Zабава Путятишна

Пойду, слазю в лабиринт. Мне с моими водительскими талантами до Олимпийского не доехать(((
В комусе нету А3, иначе б сразу заказали там - менеджерша сказала что нет нигде((( 25.09.2009 09:58:36, Антонинка:)


а вообще, если что, пиши))) 25.09.2009 09:59:19, Антонинка:)
Мне очень нужны карандаши трехгранные толстые 18 или 24 цвета. Если надумаете пристраивать - заберу с удовольствием. И от пластилина не откажусь :)
25.09.2009 09:55:24, Малу

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.