
Раздел: Обсуждение СП-товаров

По курточке STEIN-берг подскажите, плиииз!
Очень нужен отзыв о размерности... Поиском не нашла ничего - такое впечатление, что ее вообще никто не брал. но такого ж быть не может:))

23.09.2009 20:15:13, Мальса

12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




Я брала. Но я пока еще не дома, приеду, посмотрю размер.
23.09.2009 21:18:24, rishka
У меня выходит, что большемерка. У меня курточка 44 размера на ОГ 94 достаточно свободно сидит, свитерок помещается:) ОЖ для этой модели не критичен - внизу есть регулировка. На рост около 170 рукава с небольшим запасиком, но руки у всех разные:)
23.09.2009 23:05:55, rishka
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
