Есть возможность закупиться некоторыми марками вин производства: ЮАР, Франция, Чили, Испания. Ассортимент небольшой, но качество и цены радуют:) По ссылке - описание и фотки продукции. Сухие красные и белые вина, полусладкие красные и белые , есть так же жемчужное газированное. Все прилично и на вкус и на цвет. И себя побаловать и гостей уважить, и в гости взять или подарить не стыдно
Выкупать буду на свои, орг. % - 10. Цена с %% составит ок 200р за бутылку (180+10% ). Сертификаты и акцизы в порядке. Закупка будет проводиться на 7е, заказы пишем в конференции или мне на подник с координатами (имя, контактный телефон и мейл). Встречи: тульская по субботам, возможны встречи в будни ст. м. Юго-Западная, ст.м. Киевская день(12.00), вечер(18.30).
Раздел: Анонсы

Анонсирую закупку вин
22.09.2009 22:12:20, Ev@ (умничка)13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.






Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.