Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Scrat

полуХВАСТ псевдо УГГАМИ:

Мечтала об УГГАх давно, но почему то не купила в прошлом году. И вот сделала предзаказ летом у клеопатры, бюджетные, типа Инблу, Украина:)) за 800 руб. Дождалась, вот! В субботу утром одела, но босиком ногам в них было жарко при +10, надо ждать морозец:)) Естесственно замши и натурального меха нет, только текстиль. Но они мне нравятся! Ходить постоянно в них не планирую, т.к. нужен с ортопедической точки зрения нашим ногам каблук небольшой, а вот "в магазин" - отлично.


20.09.2009 23:01:33,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

labra (abram13)
подружка такие же себе купила...говорит прикольные))) я тоже видела ниче кстати внешне. но я просто не фанат такой обуви. 20.09.2009 23:20:44, labra (abram13)
Scrat
вот: они на любителя! Как постоянно в коротких юбках ходят? не красиво в большинстве случаев (колени мало у кого красивые(:: Не удобно, не тепло... так ЗАЧЕМ? вопрос навсегда будет открытым. Можно хотеть УГГИ, а можно не понимать зачем эти валенки нужны:)))))) для удобства, комфорта, моды, кайфа... 20.09.2009 23:20:41, Scrat
Strawberry
Не, юбки короткие я люблю. Красиво и удобно :) 20.09.2009 23:33:59, Strawberry
Вот видите, как все субъективно :) По мне - так в большинстве своем короткие юбки некрасиво выглядят, да и неудобная это одежда :)) 20.09.2009 23:52:37, Унтолюб (в системе - Untolub)
Strawberry
А зачем, обхъясните мне..
Красиво? Вряд ли.
Удобно? Сами же пишете, что нет.
Тепло? Опять же нет...
20.09.2009 23:06:01, Strawberry
Ylianka
ну, чего Вы человеку кайф ломаете? она же сама пишет "просто поделиться"... хорошим настроением ;))) 20.09.2009 23:12:35, Ylianka
Strawberry
Я мож понять хочу и себе купить :) 20.09.2009 23:13:14, Strawberry
+1 20.09.2009 23:09:32, Rational
Scrat
В них ПРИЯТНО!!! Летом на скорую "ногу" одеть сандалики приятно?! да... а осенью? Удобно - без носочков можно ходить, я вообще босиком люблю походиь. Тепло - на соответсвующую температуру...В них примерно как в шерстяных носках дома в неотапливаемой квартире сидеть с чашечкой ароматного кофе/чая/кокао/и т.п.:))) 20.09.2009 23:09:14, Scrat
ну это если ноги переносят синтетику. Я бы все-таки шерстянные носки предпочла)))) 20.09.2009 23:14:01, Rational
Scrat
тогда Вам надо Натуральные, в носках на улицу не пойдёшь:))) а закупка с иностранного сайта натуральных не состоялась(( 20.09.2009 23:22:07, Scrat
Но и в этих, мне кажется, тоже на улице делать нечего :) Летом - жарко, морозной зимой - холодно, слякотной осенью-зимой - мокро. Остаются прохладные и сухие летние вечера? :))
Но главное, конечно, чтобы вам нравились :)
Правда, имея страсть к Уггам я бы их точно заказывала из взаграницы, иначе в них просто нет смысла, на мой взгляд.
Сразу "оправдаюсь" :)) внешне мне угги как раз очень нравятся :)
20.09.2009 23:33:19, Унтолюб (в системе - Untolub)
Delicia
А я вчера и сегодня ходила с ребенком гулять в "уггах"... У меня ноги вечно мерзнут, а тут я просто счастлива-мне теплооооо!!! Ведь сейчас сухо, дождей нет-почему бы не надеть??? 21.09.2009 03:15:27, Delicia

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!