Раздел: --- юмор

Немного юмора
Как мы (СП) смотримся со стороны :))
14.11.2007 11:16:28, Marussik
13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


от обеих курьеры - мужчины... лет 40-50..... ШКАФЫ просто.. открываю дверь. и мне - Я БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ!!! или Я РЕАЛЬНАЯ МЕЧТА!!!
я падала просто от хохота....... мужик бегущий по волнам или мужик реальная мечта... это нечто...
а еще слышала -как на раздаче икры вроде.. подходит... и говорит - Я КУЗЬКИНА МАТЬ.... блин....... ну чесслово ))))))))))))
офф... буквльно сегодня идем с мужем и говорим о пейнтболе.. что одна девочка с позывным Паранойя мне говорила. народ оборачивался .. когда я ему говорла... нас Паранойя зовет на день рождения...... у народа ступор.. забывали куда идут. ))))))))) 15.11.2007 01:21:19, pantera78

PS. Навеяло, как одно время в СП появился ник Домовенок Кузя и многие подумали на Юлю :)) 14.11.2007 13:26:25, stvetavan(в системе september2003)

Читайте также
Летний гид по уходу за жирной кожей
Мы собрали все секреты эффективного ухода, чтобы ваша кожа оставалась свежей, матовой и здоровой, несмотря на зной.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.