Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

для Наталины и Танды

Девочки, мне пришла такая мысль в голову: а что если повесить 2 темы (ну, для каждой из Наташ) и там писать всяческие наши пожелания, слова поддерждки. А потом кто поедем к ним, просто распечатает и отвезет :) Только нужно будет написать, что-то типа "все, я печатаю и еду" - это чтобы без дубляжа.

Мне кажется, им будет очень приятно, ведь это же от каждого лично и к ним лично, с никами :) Хоть какое-то развлекалово-отвлекалово от больничной обыденности и грустных мыслей.

Если поддерживаете, то повесьте кто-нибудь, плз. А я все, умираю спать. Ну, если бред - тогда пардон :)))
04.03.2008 01:44:52,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

отличная идея))) 04.03.2008 18:31:30, hopelove
Маш, подерживаю. Думаю надо,как ниже написали,взять большую открытку и на нёё наклеить. Как раз к8 марта. Успеем?:-) 04.03.2008 11:55:05, Мамуля ( Мамка Софи)
На мой взгляд странно. Можно и в одном топике все писать для двоих. Будет приятнее. 04.03.2008 11:02:00, Юля78 (в системе Юлия78)
Мне нравится идея:) 04.03.2008 10:51:30, Okka
Антонинка (antoninka в системе)
Очень хорошая идея:)
Я правда думаю, что девочкам итак уже тепло. Не думаю, что кто-то из нас (и от себя в том числе) ожидал таких чувств и настолько слаженных действий. Я думаю, что они это понимают и им НАМНОГО от этого легче и светлее. Дело ж не в деньгах совсем, хотя это важно. Дело в том, о чем когда думаешь - сердце щемит.
Я вот все хотела телефон Танды попросить (Наталину же лучше не беспокоить), и написать СМС-ку. Звонками можно достать, а СМС-ку прочитает, когда ей удобно будет:)
Можно какую-нибуд интернет-открытку всем вместе подписать к празднику и распечатать.
04.03.2008 10:11:52, Антонинка (antoninka в системе)
+1000 04.03.2008 10:42:03, мама Полечки
Sailormoon
вот только дочитала нижние топики про это жуткое происшествие!
очень переживаю за девочек и желаю скорейшего выздоровления..
И сразу по делу немного.. По поводу операции и первой реабилитации девочки я видела писали и занимаются, но тут очень важно сразу чтобы реабилитация правильно пошла..
У меня отец был в аварии сломана рука и ребра были.. врачи поставили недееспособность руки (правой) так сростатся кости начали и угроза сердцу от ребер!
Знакомая свела с изумительным врачом мануальным терапевтом, прошло уже много лет, а у отца и намека на ту аварию не осталось (только счета приходят на оплату налога за ту разбитую машину)
Так что думаю если будет такая потребность в востановлении - могу дать координаты и думаю он сможет даже подъехать в больницу и посоветовать, что и как надо.
Он прогрессивных взглядов специалист и к нему едут со всей страны нашей люди..
Отцу тогда сразу посоветовал побыстрее из больницы.. поскольку долго на лекарствах находится не очень полезно.. но надо чтобы он посмотрел и сказал конкретно.
Он сам хирург в Склифе работает
Если нужны контакты - пишите, все узнаю у отца и можно будет договорится.
04.03.2008 02:35:15, Sailormoon
думаю,что консультация мануальщильща нужна :))))
Позвоните мне плиз....8-926-348-13-88 наташа
04.03.2008 11:35:34, natali_m
jane_lk
Вот я тоже хотела написать, что нужен хороший мануальщик... они, бывает, такие чудеса творят! И ваши координаты, я думаю, девочкам еще пригодятся. 04.03.2008 09:12:49, jane_lk
Мне кажется хорошая идея. Когда лежишь в больнице поддержка ооочень важна. 04.03.2008 02:18:00, U_lia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!