Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)

Помогите чайнику с поиском:)))

Моя темка про мой Капораль5 лето 08 (Франция) в женской одежде уползла куда-то совсем вниз....и я не могу ее найти и вытащить, чтоб скопировать и поднять:(((
Объясните пжлст чайнику со свистком как же мне это сделать теперь? Поиск вообще мне ни одной темы моей не выдает:((( куда жать надо, а? девочки, помогите,а?
03.03.2008 21:45:45,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
СПАСИБО, СПРАВИЛАСЬ!!!!!! 03.03.2008 22:35:09, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
http://www.7ya.ru/conf/mes-Buy.aspx?l=0&cid=Buy&mid=482169 А вот так картинки видно? Сохраняла, себе в закладки 03.03.2008 22:13:06, LORABU
ГЕРА
ты подписывалась на эту тему? если да то посмотри в своих темах в реге 03.03.2008 21:47:16, ГЕРА
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
да в том-то и дело, что в этой суете я вообще обо всем забыыыыыла:(((( 03.03.2008 21:49:00, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
ГЕРА
Аль. в другой подписывайся на темы на всякий случай))) ты ж мой чайничок)) 03.03.2008 21:56:03, ГЕРА
ГЕРА
нашла
КАПОРАЛЬ5 лето 2008!!!
Итак, начинаем собирать летнюю коллекцию Капораль5 ред лайн:)))Коллекция классная, очень яркая, стильная, веселая, натуральная как всегда:) Производится и доставляется непосредственно из Франции.
1. Как собираем:
Женское:
Верх - размерным рядом XS-1 шт,S-2 шт,M-2 шт,L-1 шт.
Низ (джинсы, брюки, шорты, юбки)- в этом сезоне в виде исключения и глубоких симпатий к оргу:))))))) нам разрешили собирать не полным размерным рядом!!!!! И это радует!
Т.е. низы собираем не менее (более само-собой можно)5 ШТУК ЛЮБОГО РАЗМЕРА ОДНОЙ МОДЕЛИ ОДНОГО ЦВЕТА, а не с 25-33 полным рядом, как было раньше.
Размерность по верху 40-42, 42-44, 44-46, 46-48.
По джинсам 25-33. К размеру+14 и будет реальный размер, т.е. допустим 27+14= 40-42
28+14=42
29+14=42-44
и т.д.
2. Кроме женской коллекции и в этом году мы получили возможность выкупа мужских моделей. Размерный ряд пока точно не определен. По низам - пока система та же как и в женском, по верхам - только размерный ряд M-1 шт,L-2 шт,XL-2 шт, XXL-1 шт.
3. ПО ОПЛАТЕ!
-как только ряд ПОЧТИ собрался (т.е. свободны 1-2 размера в ряду), сдаем предоплату 30%. Можно сдаваться как при встрече, так и переводом (реквизиты буду скидывать). Примерно через 2-2,5 недели сдаем оставшуюся сумму, т.к. после сдачи Вами мне ряда и предоплаты, я все проплачиваю и через 3-4 недели вещи будут в Москве при отсутствии какаих-либо форс-мажоров ()! Иначе мы останемся без летней коллекции, т.к. разбирается она просто моментально.
Если кому-то не удобно встречаться 2 раза по поводу оплаты с промежутком всего лишь в две недели, wellcome, можно сдавать сразу 100% стоимости. Так будет удобней и мне, и фирме и Вам 3 раза (предоплата+остаток+получение вещи) не кататься.
4. ПО ВСТРЕЧАМ - Волгоградка, Таганка, Тула - по субботам как всегда, куда будет более удобней приехать большинству (за субботу 2 встречи в любом из 3х этих мест - ex.: Волгоградка-Таганка, Таганка-Тула, Волгоградка-Тула). В любой день (если я не уехала на общую встречу) по предварительному звонку можно домой 7 минут пешком от Преображенки.
Так же могу устроить встречи утром-днем-вечером в будни в центре, там, где возможно припарковаться и потом выбраться по пробкам домой:)))) Т
т.к. после 16-17 часов в будни я с ребенком на руках (ребенок адекватный и удавообразный, но в метро я с ней точно спуститься не смогу).
5. Все собраные ряды скидываем на почту kuznalisa@yandex.ru с координатами участников.
6. Всю информацию по переводу денег тоже на почту kuznalisa@yandex.ru - НИК, то что платили именно за Капораль, сумма, дата.
7. Все вопросы по коллекции на ту же почту kuznalisa@yandex.ru.
8. По прайсу и по ценам. Прайс весь вывешивать сейчас не буду, пока не наберу его в эл. виде. На это понадобится несколько дней, т.к. он просто огромный:( Если точно-точно выбрали вещь для сбора ряда - пишите, озвучу цену.
9. Если начали собирать ряд, скиньте мне пжлс свой Ник и информацию, что именно Вы собираете на почту.
МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК КОЛЛЕКЦИИ:
место картинок

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПО ССЫЛКЕ.
Удачной и приятной охоты:)))

http://picasaweb.google.com/moda.stile.sp/08
03.03.2008 21:53:56, ГЕРА
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
Да, Герочка, спасибо! Я аббрев. картинок скопировать не могу:((((( 03.03.2008 22:02:45, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
ГЕРА
лезешь в альбом и вставляешь заново коды в сообщение : нажимаешь на фото .а внизу на получение кода ссылки на фото. выделяешь его и вставляешь в сообщение

03.03.2008 22:09:12, ГЕРА
LU
зайди в свою регу - нажми "темы участника" - и все увидишь:) 03.03.2008 21:46:48, LU
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
нет тем:((((( 03.03.2008 21:48:04, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
svetik897
зайдите в регистрацию редактирование,показывать темы только вам, галку поставьте

Показывать на странице Темы участника темы из конференций никому только мне только друзьям всем

только мне выберите
03.03.2008 21:51:40, svetik897
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
Вы моя золотаааая:) Спасибо!!!! А как мне теперь эту тему оттуда выудить, чтоб открылось редактирование этой темы, чтоб мне весь текст и все аббрев. картинок скопировать? И я от Вас совсем-совсем отстану, сказав спасибище и послав поцелуйчик:)))) 03.03.2008 21:55:47, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
svetik897
:)ну это я не знаю уже:( если просто скопировать не получится,то вероятно запомнить дату и время идти в конфу за это число,находить тему и там редактировать 03.03.2008 22:01:09, svetik897
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
спасибо, попробую:) 03.03.2008 22:03:34, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
Из темы участника найти нужную тему, справа будет надпись прейти к чтению, а дальше просто-нажимаете под своим сообщением ответить ,и на значок редактировать))) Всё получится)))) 03.03.2008 22:08:47, Pemair
svetik897
о!а ларчик просто открывался:)спасибо! 03.03.2008 22:16:37, svetik897


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!