Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
sweethome

Девочки, спасибо всем!!!

Девочки, вот накипело в свете происходящих событий... Как все-таки хорошо, что есть мы, семья, готовые помочь друг другу! И все наши разборки по поводу закупок уходят в никуда в свете последних событий. Жизнь наших девочек, их здоровье намного важнее! И очень тепло на душе становится от того, что все мы, девочки, очень переживаем за соконфетянок, готовы им помочь! Это главное!!! По крайней мере, я теперь это точно знаю! Спасибо всем большое за то, что вы есть! И любая проблема мне теперь ни по чем: ведь есть вы, мои хорошие! И я знаю, что если что-то со мной произойдет - вы будете рядом. От этого так тепло на душе!!!! СПАСИБО!!!!
03.03.2008 00:21:15,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Присоединяюсь!Это так здорово,что у нас есть МЫ!!! 03.03.2008 11:36:54, Ромалей
Murenysh
+1 если честно совсем не ожидала что так будет. И я и муж в шоке. Я сразу мужу сказала, если вруг со мной не дай Бог конечно что то случится, сразу в конфу обращайся. У нас тут что ни на есть САМАЯ НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ! Все помогают кто чем может, кто деньгами, кто связями с врачами, кто советом, а кто-то вообще мотается по больницам, рекпект вам всем девчонки!!!! ... Это же надо так подумать, ведь многие девчонки не были даже знакомы с Наташами (я вот Наталину знаю очень поверхностно, с Тандой, к сожалению, вообще не знакома), но переживаю за них обоих как за своих родных. Очень надеюсь что с нашей поддержкой девчонки намного быстрее пойдут на поправку!
Как кто-то написал ниже: МЫ - МАФИЯ! :) И это точно, с нами не пропадешь :)
03.03.2008 11:00:06, Murenysh
Fansy
И я присоединяюсь. Я хоть всех очень люблю, но не думала, что все так будет. Что мы все сплотимся, и не дадим никакой беде прорваться в нашу 7ю!
СПАСИБО!!!!!!!
03.03.2008 08:59:54, Fansy
Nikosa
мульён СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 03.03.2008 00:50:14, Nikosa
Miuka
присоединяюсь... я только что узнала о произошедшем, читала топики и еле сдерживалась от слез. И в немалой степени от того, как я гордилась моей любимой 7-ей. Лишний раз убедиться, что наш мир густонаселен добрыми и отзывчивыми людьми - это сейчас очень важно.

Девочкам очень сочувствую, держу кулачки и желаю скорейшего выздоровления...
03.03.2008 00:33:23, Miuka
jaba
Это точно, все МОЛОДЦЫ!!! 03.03.2008 00:32:42, jaba
ДА ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!

Всем кланясь в ножки за Ваша доброту и поддержку!!!!!

Вы не представляете СКОЛЬКО ЗВОНКОВ!!!!!!! Телефон раньше выдерживал по 2-3 спокойно ... Сегодня же разрядилось 2 телефона!!!!!!!!!!!
03.03.2008 00:27:25, natali_m
Наташ,написала все координаты и приписку 03.03.2008 00:33:23, Мамуля ( Мамка Софи)
Дай зай спасибище я видела, вроде ответила тебе нет???? всё взяли на заметку!!!!!!!!!!!!! 03.03.2008 00:37:51, natali_m
sweethome
Натуль, тебе отдыхать надобно уже :-) 03.03.2008 00:29:13, sweethome
Не надо с конвертами ещё разобраться:))))) Я после ванной вышла с такими силами:))) 03.03.2008 00:38:21, natali_m
sweethome
Тогда дай Бог тебе сил на все остальное! Но все равное, тебе надо отдыхать!!! 03.03.2008 00:42:05, sweethome


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!