Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Закупка жемчуга

Всем доброй ночи.
Получила пинок по попе и пришла из СП в посиделки )))
Хочу открыть закупку жемчуга отсюда http://www.bu!!!siki.ru/ (уберите воскл. знаки)
Справа вверху «вход для оптовых клиентов»

Логин - spain_kids@yandex.ru
Пароль - HTHeq2Ya
Попадаете в раздел оптовых цен.

Спорный вопрос возник по поводу условий закупки.
На дружественном сайте делаю так:
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
-собираем минималку 35000
-100% предоплата на карточку Сбербанка
- к цене прайса прибавляем орг. 15% при сумме заказа до 3тыс.
После 3тыс - 10%.
После 5тыс - 7%
Но как новичку веры мне большой не высказали, что понятно )))
Предлагаю следующие варианты:
1)выкуп на свои при ваших 15% к оптовой цене
при 30% предоплате ваши 10%
2)100% предоплата при заказе до 1000р, 50% при заказе до 4000%р и 30% при заказе от 4000р
3)предложите еще варианты.
ПРЕДОПЛАТУ МОЖНО привести домой. Заодно познакомимся и у вас будет гарантия, что я вас не кину с деньгами )))
Я запуталась окончательно. Думала что правила ведения СП ТАМ и ТУТ одинаковы. И ТАМ все нормально восприняли 100% предоплату.

В общем прошу высказаться как вам и мне будет приятнее покупать жемчуг )) и чтобы никто не остался в обиде
03.03.2008 00:01:00,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка (antoninka в системе)
Я согласна на 15% при выкупе на ваши, и забирать мне супер:)
У меня там всего на 1500 получается. Заказ скидывать?
Я вопрос оставляла (точнее запрос) там где вас "пинали":)
Замены нужны или все в наличии бывает.

И, по поводу пинков...
Просто есть люди, которых здесь очень любят и уважают. И так отвечать им просто не стоило, это в основном такую реакцию и вызвало. И ссылки на дружественный сайт по поводу опыта закупок тут тоже не очень полезны, для местных:)
03.03.2008 19:04:03, Антонинка (antoninka в системе)
Скидывайте )) 03.03.2008 22:57:56, Сашкина жена
вот смотрите - есть у нас заказ ОПЛАЧЕННЫЙ на 100%! И он уже лежит ВЫКУПЛЕННЫЙ неделю и забирать его не спешат. Как вы думаете - есть у нас большое желание выкупать на свои и точно так же потом бегать за человеком и пытаться вернуть свои деньги. 03.03.2008 22:54:59, Pingva_07
Petruccia
Интересует ваша закупка. При выкупе на ваши + 15% или 10% при предоплате готова участвовать.
03.03.2008 11:29:08, Petruccia
ixoria
Как человеку новому Вам здесь на свои придется выкупать. К сожалению, тут даже без вариантов. Вон топики про Монклер в Верхней одежде и здесь внизу висят, почитайте и поймете. Там очень много людей пострадало, хотя и орг не совсем новый, и закупки до этого проводил, и не скрывается, только деньги не возвращает. К тому же не обижайтесь, но после скандального топика в Других товарах, Вам здесь будет сложновато заработать добрую репутацию. 03.03.2008 01:37:25, ixoria
я вот до сих пор понять не могу - где там скандал? мы готовы были предоставить все: ссылки на других форумах, я готова была попросить старого huf рекомендовать меня и что - нам все равно указали на дверь. 03.03.2008 01:45:41, Pingva_07
ник_оль (в системе nic_ole)
просто тональность топов (именно ваших) несколько *нервенная*, и это еще на стадии анонса закупки, а если, не дай бог, возникнут какие-то шороховатости в процессе? ведь как правило, в таких случаях на 90% все решается благодаря доброй воле и определенным человеческим качествам сторон, которых вы не продемонстрировали...
по сабжу: лично мне такая закупка была бы интересна и я совсем не против здравых предложений новых оргов, думаю, что вариант №1 может быть жизнеспособен, для начала, дальше жизнь покажет...
03.03.2008 02:21:32, ник_оль (в системе nic_ole)
Мамулик
+1 03.03.2008 13:59:43, Мамулик
я не знаю где вы углядели нервы?! мы ведем уже не первую закупку и когда возникали шероховатости - все всегда отлично улаживалось при согласии обеих сторон. 03.03.2008 13:43:52, Pingva_07
ixoria
Мне жаль, что Вы этого не понимаете. 03.03.2008 02:03:55, ixoria
КуКушонок
У меня к Вам вот такое предостережение:
Не сильно пользуйтесь счетом в СБ для приема предоплат. Сейчас очень сильно следуют закону по борьбе с терроризмом. Оплаты на счет физика от физиков в большом количестве и на немаленькие суммы заставит сотрудников банка задуматься...
Могут заблокировать Ваш счет и попросить объяснить/подтвердить за что Вам платят деньги....
03.03.2008 00:33:38, КуКушонок
на еве орги проят писать на переводе, что он предназначен на благотворительность. Так будет проще. 03.03.2008 01:11:05, Aminoxide
есть вариант Банка Москвы и РАйфайзена, если надо. 03.03.2008 00:57:04, Pingva_07
КуКушонок
Это проходит только, если у человека счет в этом банке или есть интернет-банк, иначе - попадают на комиссию.
Мало, кто на это согласится..-(((
03.03.2008 01:12:56, КуКушонок
Ну я могу и встречу по сбору предоплаты организовать или к себе домой пригласить и все заодно будут знать, где я обитаю, чтобы недоверия ко мне не было. Вы по теме непосредственно выскажите свое мнение плиззз. 03.03.2008 01:27:15, Сашкина жена
КуКушонок
На мой взгляд, если нет таких средств, то сложно организовывать дорогостоящие закупки.

Согласна с девочками - мне тоже не понравился резкий тон сообщений.
03.03.2008 01:34:53, КуКушонок
Ого! Спасибо, буду знать. Но с другой стороны вряд ли заинтересуются суммами в 1,5-2 тысячи 03.03.2008 00:43:13, Сашкина жена
КуКушонок
Если таких переводов придет от 10 человек - люди попадаются разные...-(( 03.03.2008 00:44:49, КуКушонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!