Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

А что подарить маме на 70 лет?

Киньте мне плиз оригинальную идею.Что можно подарить человеку, у которого в принципе все есть? Хочется как-то побаловать, чтоб запомнилось.Я подумала, может оплатить день процедур в каком-нить спа-центре? Был у кого нибудь такой опыт? Из интересов у нее кроме дачи ничего вроде и нету.
13.09.2009 15:19:31,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
ротанговую мебель на дачу. Кресло-качалку, столик, пару стационарных кресел, диванчег... 13.09.2009 19:03:31, ТВЛ
murzzzzzilka
Если есть время, сделайте фотокнигу. Имхо, это очень запомнится...
Мы, правда, к этой фотокниге дарим еще украшение достаточно дорогое. Но украшение - украшением, а то, что сделано своими руками - всегда ценно.
13.09.2009 15:40:45, murzzzzzilka

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!