Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс-опрос шапки для детей

Вот еще один производительесть по шапкам. Производство Россия, сырье импортное, качество очень хорошее.
Без рядов (минималка 40 шапок)
частично коллекция по ссылке
13.09.2009 15:10:34,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Открыла закупку!

Собираем в Хороших покупках.

Надеюсь все правильно сделала:)
21.09.2009 12:20:08, Фреш
Ситуация такая!
Ген дир сказала, что очень у них много цветов и цветовых сочетаний на каждую модель, попробует их описать (по основному цвету) Склад очень подвижный, но постоянно что-то довязывают.
Мы пока решили, что она мне вышлет манишки, всех возможных цветов, чтобы я пофотала и мы имели представление об осовных, также вышлет несколько шапок из цветов, которые на манишки не идут, но шапки при этом вяжутся.
Я еще пару-тройку дней посвящу пополнению каталога. А потом открою закупку:)
Глядишь и цветовая гамма подтянется:)
17.09.2009 20:56:53, Фреш
в Хороших покупках точно буду собирать:) Там к новичкам лояльная администрация:)

В другую систему меня не пускают с моими идеями, под разными предлогами, а через пару тройку дней кто-нить из стареньких оргов спокойно открывает там мною предложенные закупки.

Хотя, кто сказал что бесполезно биться головой о стенку:))
13.09.2009 23:02:23, Фреш
МАРФУТА
ну конкретно Вам по моему никто ничего и не писал по поводу того ,что НИЗЯЯЯЯЯ открывать.... 13.09.2009 23:04:38, МАРФУТА
Если про здеся, то я сама здесь одну закупку прохлопала:)
А если по поводу обсуждалок нашумевшей темы одной барышни, то я вопросы чисто теоретические писала и уж если там барышни где-то хохмили, то я тоже моленько по-привязывалась.
Чес-слово без обид:)))
17.09.2009 20:48:01, Фреш
а где собирать будете и когда выкуп? :) я уже на осень беретик приглядела. 13.09.2009 20:28:46, penki
красота!взяла бы доче. 13.09.2009 17:23:44, melkaja
rushka
мне понра, где будет? и когда? 13.09.2009 16:52:50, rushka
Svetlyk
хоренькие шапочки...где собирать будите? 13.09.2009 15:25:53, Svetlyk
Strawberry
Я хочу, уже 2 присмотрела (старшему и младшему). 13.09.2009 15:23:38, Strawberry

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!