Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
tattochka

Надо что-то делать. для спасения СП!

Девочки! Вчера разговаривала с мужем про наши злоключения и он мне сказал, что мы не одни такие и нужно что-то делать. Сказал, что на молотке, например, существует система баллов за каждую покупку,причём баллы могут быть отрицательными и положительными. И нам надо сделать что-то типа этого. И орги будут выкупать по определённому числу баллов(по своему усмотрению) и к новичкам будут присматриваться, и их будут курировать например старосты. Причём вещи такие можно прописать даже типа счётчика на сайте в реге(он у меня программер в прошлом, говорит это всё делается.) Надо спросить Верунчика как лучше сделать такую систему. И сразу станет ясно сколько народу в какой закупке участвовало. И сразу исчезнут отказники, назабиральщики и т.п. А-то ситуация просто выходит из под контроля совершенно. И если так пойдёт дальше, то всё может рухнуть и будет очень грустно...
P.S. По поводу встреч. Есть у меня знакомая на дружественном сайте, которая спокойно встречается с девочками. Они организовали это на частной стоянке, туда естесвенно не имеют доступ никакие органы. Они что-то доплачивают владельцам и те рады. И все довольны.
Может все эти предложения и не понравятся вам, но я думаю, что стоит предпринимать какие-то шаги...
13.11.2007 19:44:38,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аллю
Что-то надо делать, но с таким, извините, бардаком, когда у иных оргов конверты не вносятся месяцами, а в списках незабиральщиков такие громкие имена зачастую прописаны...еще про какие-то баллы говорить - просто не смешно даже может получиться. 14.11.2007 00:19:40, Аллю
Elka
Да с баллами на Молотке удобно, сама там бываю. Знаю точно , если рейтинг хороший ,тебе наложкой могут лот отправить по почте, и со встречей не торопить. 13.11.2007 23:27:55, Elka
так орги и выкупают знакомым участникам без предоплаты. или пароли дают. или еще что. 14.11.2007 08:29:00, Марася
Elka
Ну так бывают новые орги или закупки в которых ты не участвовал ранее. 14.11.2007 09:12:17, Elka
никакой супер рейтинг не может заставить орга рискнуть своими деньгами. лично я как участник, доверяю только своим ощущениям от закупки. пока, кстати, они меня не подводили. хотя другие участники на этих оргов не жаловались и рейтинг был бы у них ого). в моем "черном списке" 4 орга, 3 уже, как бы это сказать вежливо, закупки прекратили. так же и с участниками. общая система ничего не даст. мое ИМХО. 14.11.2007 15:18:25, Марася
mariella
Про баллы поддерживаю, я к новеньким отношусь с большой опаской и всегда просматриваю темы новеньких. 13.11.2007 21:43:40, mariella
Salatic (в системе Салатик)
Да про баллы это мысль 13.11.2007 22:21:19, Salatic (в системе Салатик)
Поддерживаю полностью про баллы 13.11.2007 22:43:01, Synty (в системе Клён)
Пантерка
делать конечно надо что-то..Но вот про "частной стоянке, туда естесвенно не имеют доступ никакие органы." Вы это серьезно так считаете?? вы считаете что на стоянку пусть даже частную у милиции нет доступа? :)/ Если будет таким образом раздавать один орг то конечно вряд ли это кого то заинтересует.. но если на открытой стоянке будет такое что твориться на туле да у правды.. всегда может найтись кто то кто сообщит в милицию.. или мимо проезжающий наряд заинтересуется.. 13.11.2007 21:21:18, Пантерка
скорее вызовут владельцы машин. испугаются что под шумок машины или поцарапают или угонят на фиг. 13.11.2007 21:39:12, Марася
Dasёna
не, ну там есть хотя бы надежда, что участники не будут на стоянку въезжать на своих машинах... 13.11.2007 21:57:20, Dasёna
Догада
кстати, хорошая мысль про частную стоянку:) 13.11.2007 21:13:10, Догада
Васена
+1000 согласна 13.11.2007 20:46:09, Васена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!