Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
думаю понятно, почему анонимно...

можно ли на 7-е пиарить и пристраивать

можно ли на 7-е пиарить и пристраивать то, что собирается в системе?
11.09.2009 18:27:29,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

peggi
Ань, если орг семейный и закупка соответствует правилам сайта, то можно. 11.09.2009 18:43:25, peggi
Анонимно в конфах СП нельзя писать:) Ник видно:) 11.09.2009 18:33:57, Красавица Пипита
Elo4ka (Сходненская)
прикольно и правда видно ник :)) 11.09.2009 18:42:35, Elo4ka (Сходненская)
anchutka
значит я не опытный анонимщик, а вот в других конфах пишут анонимно, это что же, они регистрируются каждый раз?
или как? сейчас только читала конфу 1-3 животрепещущую тему измен, так там многие анонимно писали.

Но вопрос в другом, подскажите по сути, пжалста:)
11.09.2009 18:39:56, anchutka
Нет, только в конфах СП нет такой функции - писать анонимно.
По сути Вам уже подсказали - если был анонс на 7-е, то можно и пристраивать. Какая закупка-то?
11.09.2009 19:34:42, Красавица Пипита
anchutka
ясно, спасибо.
закупки разные не хочу обсуждать, т.к. будет бурное обсуждение.
а может я где-то не совсем правильно оценила ситуацию, поэтому спросила
11.09.2009 20:17:19, anchutka
абсолютно непонятно почему анонимно :)(кстати не получилось), обычный вопрос - не все можно, если здесь был анонс, открыта закупка, то можно 11.09.2009 18:29:54, Tomatut☺
anchutka
:))) а мне не видно:))) ну да ладно, ерунда
т.е. если анонс здесь, собирают в системе, то почему здесь пиарят и пристраивают?

Я не хочу ни к кому придираться, но так часто здесь твердят о правилах и их нарушениях. Я раньше не обращала на это внимание, а теперь...
11.09.2009 18:38:08, anchutka
если анонс здесь и закупка открыта здесь и в системе, то можно, а если закупка только в системе по какой-то причине, % не проходит по правилам конфы или здесь есть уже орг (обычно в этом случае организаторы сами видят и нажимают на мордочку), то нельзя 11.09.2009 18:41:08, Tomatut☺
al_gol
но если есть между двумя оргами договорённость, то тоже можно пристраивать, например, весь зеп---лин можно. 11.09.2009 20:20:25, al_gol
anchutka
все, я поняла, мерси 11.09.2009 20:17:46, anchutka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!