Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
MamAnya

Вернулась от Танды

Девочки, приехала я от Наташи.
Ну что сказать... Держится молодцом, улыбается...
Единственное - говорит, что очень неудобно лежать на спине. А можно ли что-нить подложить под спину - не знает, и нет врача, чтобы спросить... Несмотря ни на что сохраняет оптимизм.
Очень переживает за Наталину. Просила отдельно поблагодарить доктора из реанимации и тех, кто его нашел! (Колькиной бабы сестры мужик :))
В остальном все Аля ниже написала:
ноги чувствует, может ими шевелить и сгибат в коленях.
Более подробные исследования завтра. Сегодня там было 2 медсестры и все :( Даже УЗИ не работает на выходных (слов нет, это ж больница, а не офис :()

Я ей передала, что все мы очень на нее волнуемся, держим кулаки и желаем скорейшего выздоровления и сил! Отвезла ей журналов, сок, цветочки - для поддержания боевого настроения.

Потом к ней пришла мама и я ретировалась, чтобы они пообщалис спокойно. Сын спокоен, с Наташиными родителями.

ДА, еще.
Сегодня дежурный врач - зав. отделением, где она лежит. И он должен ее сегодня осмотреть, как новопоступившую. Так что возможно появятся какие-то новости.
02.03.2008 15:06:58,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Maseza
киньте мне пожалуйста Наташин телефон 02.03.2008 19:11:01, Maseza
MamAnya
на поднике 02.03.2008 19:42:07, MamAnya
Ne_skromnaya
скорейшего выздоровления@@@@@
02.03.2008 17:20:11, Ne_skromnaya
Быстрейшего им выздоровления... 02.03.2008 16:51:20, belyano4ka
Nikosa
Пусть,все,все,будет хорошо,просто замечатнльно@@@@@ 02.03.2008 15:16:01, Nikosa
@@@@@ 02.03.2008 15:55:56, rishka
SWT
Ну не понимаю я-ведь как поступившую с ДТП ей все снимки должны были сделать, как же так! 02.03.2008 15:09:34, SWT
Желток
просто, меня с угрозой выкидыша и сильным кровотечением на 13 неделе предложили вечером на кресле посмотреть, других видив диагностики в это время просто нет и все:(, даже за деньги отказались сделать узи, но Алька все равно есть, вот только скорее вопреки нашей медицине - те 4 дня в больнице мне дались с трудом - и слезы и скандалы с врачами, и отказы от процедур и лекарств, и с Алькой вечером в выходной день даже за деньги не смогли НСГ сделать при подозрении на ЧМТ (а ей было 9 месяцев - и для нее это было опасно, т.к. еще был диагноз ВЧД), а денег мы предлагали много :(, ну нет у них спецов в выходные и будни после 5 вечера - нигде нет, а на кабинете дианостики высит большой амбарный замок, разве что в ОАО Медицина можно наверное круглосуточно и рентген и узи сделать - во всяком случае моему мужу там все делали в выходные полную диагностику без проблем, но это стоит по деньгам дорого, вот такая у нас медицина :( 02.03.2008 16:31:15, Желток
+100000 У меня тоже в голове не укладывается. ВЕдь самое-то страшное даже не переломы, а внутренние повреждения (не дай Бог!), какого хрена элементарный рентген, УЗИ не могут сделать и это в одной из крупнейших больниц Москвы!!! Безобразие!!! 02.03.2008 15:27:22, Okka
Мне сказала Люба (ее муж осматривал Наташу вчера вечером), что повреждения внутр. органов исключены. Непонятно только с тазом: ушиб или перелом, вот это и будет выясняться в понедельник... Ну, ничего не могут они больше в выходные :( у меня у саой в голове не укладывается... 02.03.2008 15:53:05, MaryWarner
SWT
Вряд ли перелом-она б ноги сгибать не смогла. 02.03.2008 21:37:14, SWT
+10000000000000000 02.03.2008 15:40:43, Мамуля ( Мамка Софи)
MamAnya
Ей сделали рентген (в горизонтальной проекции, т.е. со стороны живота). На нем ничего не видно.
Для подобной диагностики надо доп. обследования - УЗИ и рентген или что-то типа него СБОКУ!

Я сама в шоке от того, что в больнице жизненно необходимые обследования можно сделать только в рабочие дни. Как будто на выходные никто не травмируется.. Это при том, что реанимация в этом же здании, только на первом этаже... Бред какой-то, но тем не менее это так :(
02.03.2008 15:25:38, MamAnya
я со своей стороны говорила вот конкретно об этом знакомым знакомых, которые там нашлись, разговаривала с врачом - но говорят, что ничего нереально в выходные :(( все только в понедельник. Она считается "нетяжелой", поэтому все только с понедельника. вот так :( 02.03.2008 15:32:51, MaryWarner
врачам виднее, давайте не будем воздух сотрясать, @@@@@ 02.03.2008 15:43:46, -=Амтатай*солнце взойдет=-
верю, что все будет хорошо! @@@@@ 02.03.2008 15:50:39, MaryWarner
ГЕРА
тем более в травме!!! 02.03.2008 15:14:02, ГЕРА
Nikosa
Мы же не можем им диктовать,вон Юля 78,как рыба об лед билась 3 недели у реанимации в Морозовской о своем ребенке,и все бестолку,они как считают так и будет, и нечего мы сделать не можем.Талько s все решает.Девочки попала в выходные.У Наталины открытый перелом,а то тоже бы не стали смотреть. 02.03.2008 15:20:42, Nikosa
ГЕРА
точно 02.03.2008 15:22:48, ГЕРА

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!