Раздел: -- посиделки
Хвастаюсь карнавальным костюмчиком
Вот что откопала вчера на складе - дочь моя в восторге! И главное, ткани и качество - великолепные. Дисней отдыхает, мне кажется. Жаль, остаьные больших ростовок, хотя и этот великоват.
09.09.2009 09:24:52, lukavaya
16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

да и я вот потому хвастаюсь) комстюмы не люблю, но такие - сама бы носила, да размерчики маловаты)))
09.09.2009 22:51:59, lukavaya



Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




