Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
08.09.2009 22:20:42

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот диву даюсь... неужели трудно просто посмотреть архив а??? поисковиком ???? этой закупке уже больше года!!!!!! вы хоть немного правила почитайте... С Сайтом ознакомтесь... На моей памяти это уже третий анонс этой закупки... при чем 2 первых раза они были когда закупка полным ходом шла... 09.09.2009 01:11:11, барбуляка
Q-T (в системе Тамара Царица)
Спасибо девочки!!! Преподали мне науку!!!) Почитаю. И все-таки надо быть более лояльными к ночикам в деле ОРГОв!!!) Надеюсь это не мономполия))) С уважением, Тамара 09.09.2009 10:20:35, Q-T (в системе Тамара Царица)
Вот знаете... про лояльность... Я сама далеко не старый орг... Но прежде чем организаторство на себя брать, долго вникала что к чему... советовалась со старыми проверенными оргами... И у меня не сложилось никакого впечатления что ко мне нелояльны... Сама стараюсь всегда помочь и оргу и участнику... НО я не понимаю КАК можно быть ОРГОМ беря на себя ответственность Не зная правил!!! Я считаю что это проявление НЕУВАЖЕНИЯ ко всем участникам СП!!! Вот отсюда и реакция такая...на некоторых новеньких.... 09.09.2009 11:37:16, барбуляка
Q-T (в системе Тамара Царица)
Уважаемая барбуляка! Понимаю Ваши чувства! Думаю не стоит так сильно реагировать, тем более что это уже не в первый раз, как Вы пишите. Все ищут и пробуют, это жизнь. С уважением, Тамара 09.09.2009 01:19:20, Q-T (в системе Тамара Царица)
так вы бы для начала хоть правила почитали... по этим правилам ВЫ не можете быть ОРГОМ!!! :( Это реакция даже не на закупку... это реакция на то что люди не читая, или читая по диагонали уж не знаю как... пробуют тоже к сожалению непонятно как :( 09.09.2009 10:03:47, барбуляка
МАРФУТА
да что...правила это ж такая лишняя помеха:( 09.09.2009 10:05:39, МАРФУТА
vikulka (в системе vikulka7)
да, барбуляка обещала открыть сегодня-завтра 08.09.2009 22:28:49, vikulka (в системе vikulka7)
Q-T (в системе Тамара Царица)
Подождем до завтра. 08.09.2009 22:30:39, Q-T (в системе Тамара Царица)
ЭЛЕН (ex.Елен73)
я на днях вешела опрос по этой фирме, мне сказали уже есть орг! барбуляка 08.09.2009 22:25:10, ЭЛЕН (ex.Елен73)
alexсашка
Эту марку уже закупают.Полдень и(или) барбуляка.) 08.09.2009 22:25:09, alexсашка
Lo.
а прайс есть ? забегу по пути померить завтра 08.09.2009 22:23:00, Lo.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!