Раздел: Кулачки, поддержка
Поддержите, пожалуйста, беда!!!
Поддержите, пожалуйста, беда!!! У мужа нашли сегодня опухоль в голове. Зажмите кулачки, кому не жалко, чтоб обследования показали что ее можно оперировать.
04.09.2009 16:42:51, КЕА76
141 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
05.09.2009 01:22:26, Юляуся
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04.09.2009 20:34:13, Земляничная


Но все равно желаю чтоб все было у вас хорошо
@@@@@
Спаибо. Но у него боли страшные и потеря координации, нарушение речи и т.д. в 32 года... увезли на скорой - системный администратор, из-за компа не выгнать.
04.09.2009 17:40:11, КЕА76

Обязательно постарайтесь что б они занялись им.
Да поможет вам Господи! И даст вам силы, так как очень много зависит от вашего насроя! 05.09.2009 02:17:58, CougarCat



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04.09.2009 16:46:06, Ivolgaf
Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.


















































































