Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Димкинамама

Что нести в садик, когда день рождения?

Скоро у нас ДР, первый раз в сад пошли. Мамочки, подскажите, какие вы в садик угощения носите? Деткам и воспитателям?
04.09.2009 09:29:03,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Димкинамама
Спасибо, девочки, всем за ответы!! 04.09.2009 11:24:43, Димкинамама
labra (abram13)
каждому по молочному ломтику и соку..а воспитателям небольшой тортик 04.09.2009 10:24:37, labra (abram13)
nice(Катюшка)
Воспитателям торт(или конфеты) и шампанское, а деткам в зависимости от финансов или чокобой, или барни,или по маленькой шоколадке и обязательно по пакетику сока с трубочкой. 04.09.2009 10:09:11, nice(Катюшка)
fedinakatya
воспиталкам торт, детям- по пачке сока, и по мюсли в йогурте в упаковке, и еще какие-нить печенюшки которые в индивидуальной упаковке 04.09.2009 09:53:20, fedinakatya
Тиллотама
я покупаю мелкие разные конфеты-вафли и раскладываю в пакетики для завтрака, или в прошлом году покупала медвежат барни и пакетик сока
воспитателям конфет или тортик
04.09.2009 09:50:10, Тиллотама
Юлija
Я всегда воспитателям тортик покупаю, детишкам печенье детское (Барни или др.), киндеры и сок, но у нас в группе ни у кого аллергии нет на шоколад, этот вопрос надо уточнить. 04.09.2009 09:48:42, Юлija
Mary-ko
Посоветуйтесь с воспитателем, что лучше детям принести. У нас сок разрешили, а во многих садах не разрешают. Я пастилу покупала и вафельки в индивидуальной упаковке. Воспитательнице и нянечке Бонжур купила к чаю. 04.09.2009 09:46:31, Mary-ko
согласна. я советовалась с воспитателями. мне сказали, что фруктов в саду хватает, их не нужно. равно как и сок не рекомендовали. 04.09.2009 09:50:23, hloja
Я покупала печенье "барни" (оно в индивидуальных упаковках) и конфеты. До этого маленькие пачки вафель покупала("маринка" или "легенда"). 04.09.2009 09:42:21, IrMa
Strawberry
Воспитателям ничего, детям сок в пакетиках яблочный и что-то в индиидуальной упаковке. Мы покупали киндер-молочный ломтик, он без шоколада и не так пачкается. 04.09.2009 09:40:45, Strawberry
Мы покупаем тортик воспитателям, а деткам покупаю мишку барни и маленькие шоколадки аленка или киндер сюрприз. А еще воздушные шары. 04.09.2009 09:40:43, Малинка05
Goldan
Нам в саду запретили приносить детям торты, поэтому я покупала халву в шоколоде РотФронт и Птичье молоко в индивидуальных упаковках, чтобы можно было всем деткам раздать. А воспитателям приносили пирожные.

Вы узнайте, какие у Вас в саду правила
04.09.2009 09:38:40, Goldan
жужжалка
в ассортименте родителей как правило: печенье без шоколада и наполнителей, пастилу ванильную, зефир ванильный, сок (4 литра на группу берем обычно), вафельки, бананы, яблочки - всего понемногу. Некоторые приносят небольшой тортик воспитателям и няне. Торт заведующей по-моему ни к чему: как правило воспитателя сами приглашают коллег на чай и одного тортика вполне достаточно. 04.09.2009 09:36:53, жужжалка
воспитателям и заведующей тортики купили, а детям - печенье разное и пряники. разрешили еще конфеты карамельки, но мы их не едим. 04.09.2009 09:31:28, hloja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!