за белоснежное платье немецкого бренда..-)) Помните с шикарным декольте?
Год оно лежало у меня - не решалась...
А теперь собираю щедрые комплименты..-))
Муж аж онемел, когда увидел меня, бежавшей к нему навстречу в этом белом платье..-))
Пы.сы. Хваст показывать не буду - я не такая стройняшка, в отличие от тех шикарных девушек в безумно-красивых сине-розовых сарафанах (и хде были мои глаза?)
Раздел: Просто поделиться

Сенькс Полдню с барбулякой
02.09.2009 21:58:05, КуКушонок-вреднюшонок13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


прочитала "СЕКС Полдня с барбулякой"... )))) пора идти спать... ))) хваст бы еще... так приятно посмотреть на шикарное декольте... )))
02.09.2009 22:42:49, Terra (incognito)
давай-давай. если уж я себялюбимую выложила, так тебе - молодой-красивой сам бог велел. Тем боле подогрела антирес до точки кипения:)
03.09.2009 02:08:47, ТВЛ
с этим я согласна, зрительные галюцинации массового характера:))) а я на встречу не ездила, так что хочу лицезреть:)))
02.09.2009 23:17:04, Полдень


Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


