Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите про синтепон:)

Девочки! прошу вашей помощи! выбираю одежку для дочки на зиму. Раньше носили Шалуны. Они на изософте, легкие и не объемные, как мне кажется. Сейчас думаем про Донило. они на синтепоне. Может быть у кого-то есть опыт и того и другого? интересует - насколько они объемнее? насколько быстро сохнет? тепло в нем? Как в носке? не скатывается? два года проносим? Шалуны не истирались даже при очень активной носке и катании на попе. Буду рада любой информации! спасибо!!!
02.09.2009 21:47:41,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Yasya
А ш-ны разве собирают? куда бечь? мы относили 2 разных комплекта + отдельно штаны, довольны ОЧЕНЬ, но после СПшных цен так в магазине земноводное давит платить не по Спшной цене :( 03.09.2009 00:25:00, Yasya
Нет, к сожалению шалуны нигде не собирают:( Тоже не могу заставить себя купить комплект доче за 5 с лишним тысяч в магазине..... посему и сижу рассматриваю. а достойную замену никак не найду.... 03.09.2009 07:05:45, Vetka
Juls_P
Обратите внимание на FT (foresta собирает в одежде других производителей).
Я сыну только еще купила, не носили.. Но, много отзывов положительных от родных, друзей слышала и здесь читала.. Еще - у нас в дет.саду многие эти костюмы носят по 2 зимы, вид при этом не теряется.
03.09.2009 14:12:48, Juls_P
Малёна
я в Донило пальтишко дочке брала зимнее. Достаточно легкое и теплое. Второй год носить будем 02.09.2009 23:28:04, Малёна
пасиб:) 03.09.2009 07:09:04, Vetka
Strawberry
Ш-ны тоже не фонтан и раз на раз не приходится. У нас один комбез был отличный, а второй - просто кака, весь выцвел и промокал насквозь :( 02.09.2009 23:18:08, Strawberry
у меня было два костюма у сына и два у дочки. Последний покупали два года назад. Краски не смывались, коленки не истирались. У сына только на одном истерлись - наклепала заплат. Носили дальше. боюсь, что сейчас у нас в сп замену тяжело найти будет.... 03.09.2009 07:08:26, Vetka
al_gol
да, у нас тоже намокали ш-ны 02.09.2009 23:37:16, al_gol
носили и Шалуны и Донило.По моему,так это "небо и земля"
в Донило ребенок просто квадрат,Шалуны гораздо лучше смотрятся на ребенке,хотя на картинке купилась как раз на Донило.
А по теплоте,мы носили и тот и другой в общем-то в одинаков.погоду.
Я за Шалуны
02.09.2009 22:50:30, grinda
да я тоже за шалуны..... только вот цена кусается, а замены достойной не вижу.... 03.09.2009 07:09:30, Vetka
al_gol
д-ло - тяжёлые и объёмные, с ш-нами не сравнить, но они и дешевле в несколько раз. 02.09.2009 22:35:42, al_gol
угу, спасибо. А не подскажите, у нас в сп на замену шалунам - что самое ближайшее по качеству?:) спасибо! 03.09.2009 07:08:55, Vetka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!