Раздел: -- посиделки

А что с питьём в самолет?
Проносить с собой что-нибудь можно? В каких количествах? (в основном соки детские интересуют и вода питьевая)
02.09.2009 19:55:18, julyshka
14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.





У других забирали все и вскрытыми выбрасывали в контейнер 02.09.2009 21:11:54, mother tanya

Летаем с дочкой постоянно, всегда с собой сок, вода и т.д. ттт, везде без проблем, говорят детское питание в неограниченном колве можно брать в ручную кладь.
02.09.2009 22:24:03, Artur_ln
Сок обычно проносим в детском рюкзаке. Его проверяют и пропускают. Вода обычная продается в аэропорту(в Домодедова БонАква с газом и без).
02.09.2009 19:59:58, Alisa_M
Читайте также
Летний гид по уходу за жирной кожей
Мы собрали все секреты эффективного ухода, чтобы ваша кожа оставалась свежей, матовой и здоровой, несмотря на зной.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.