Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ

Мои "складские" приключения

Ну вот и я вчера приобщилась к рядам складских маньячек :)
Еле-еле нашла склад с игрушками, вышла из маршрутки на ост Плодоовощная база и пошла прямо по улице, иду-иду, а на встречу мне всё больше и больше встречается лиц южной национальности и огромное количество фур, газелей и легковушек. Меня начала охватывать паника, т.к. прохожие об улице Никопольская сказать ничего не могут :( В итоге увидела охранников рынка, спросила дорогу, и мне сказали, что нужно пройти через рынок! и выйдете тогда точнят на нужную улицу.
Я шла по рынку опустив голову и одев темные очки. Хорошо что была в платье не в обтяжку и длина до колена. И всё равно цоканье во след, провожание жадными глазами и слова типа, какая дэвушка.
Брррр.... у меня было огромное желание дать дёру и не ходить на склад. Короче, вышла я с рынка и вижу улицу, но табличка с названием далеко. Доковыляла туда и увидела, что опять не то.... Снова нашла охранника какого-то склада, стала допытываться где эта улица, где этот дом :) Он мне указал направление в обратную сторону, а идти прилично..
В итоге блуждала я там ровно час. На склад пришла в 18.15, ушла оттуда в 20.40.
Для девочек чего только нет.., для мальчишек совсем мало чего-то интересного, в основном наборы каких-то вооруженных человечков на танках и пушках. Мы в такое не играем.
Но всё равно купила что-то, на подарки племяшке взяла 3 игрушки и сыну кой чего. Получилось 3 набитых пакета на сумму 1600руб.
Дома я была только в 11 ночи, обратно возвращалась на электричке от ст Красный Строитель до Тестильщиков, потом на метро и домой в Зеленоград.
Удовлетворила своё любопытство и ладно :)
02.09.2009 15:29:56,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МэМ
Вот я поражаюсь! Что Вы все утрируете! Тысячу раз была на этом оптовом овощном рынке, ну и что! Да смотрят, да говорят, а вы внимания на них не обращайте. 02.09.2009 20:50:31, МэМ
СонЯ
А Вы одна на рынок ходите или в компании с мужем или с подружками? Если одна, то Вы смелая женщина. А я вот испугалась реально, потому что почувствовала себя там абсолютно незащищенной :( Пока шла по рынку не встретила ни одного русского лица. Кстати, узбеки и таджики на меня, как мне кажется, не обращали никакого внимания. А вот кавказцы проявляли нездоровый интерес, реплики какие-то вслед говорили громко... Мне такое внимание неприятно и я стараюсь избегать подобных мест. 02.09.2009 21:55:56, СонЯ
Романана
Просто у всех восприятие разное. 02.09.2009 20:56:38, Романана
Как я Вас понимаю:) Также там блуждала) Только мне повезло: встретила приличного молодого человека, который и дорогу показал и проводил:) Правда, он сам потом на этот склад тоже подрулил и там прикупил кое-чего своим детям)) 02.09.2009 19:38:55, SugarOk
СонЯ
И еще, как мне кажется, всё же стоит дождаться пятницы, когда обещают разобрать коробки, хотя бы часть, а их там ну очень много!
т.к. мамам мальчиков от 3-х лет и больше там точно сейчас делать нечего, а вот мамам девочек там раздолье :)
02.09.2009 15:56:01, СонЯ
al_gol
ура, мамам мальчиков от 3 лет там нечего делать, одной проблемой меньше:-):-):-) 02.09.2009 21:19:21, al_gol
Романана
:)))) 02.09.2009 22:13:29, Романана
мы в понедельник своему трехлетнему мальчику набрали кучу игрушек. может, конечно, за пару дней все интересное разобрали.... 02.09.2009 16:41:44, hloja
СонЯ
может и разобрали...
моему сыну почти 5 лет, зная его предпочтения в игрушках, я особо интересного ничего не нашла.
Ну только вот купила ему набор большой пиратский корабль, фигурки, пальмы и тд. Но там коробка была сильно порвана, я ее скотчем даже на складе заклеивала, чтобы не потерять ничего по дороге :), а потом в метро, когда ехала обратно, увидела наклейку из магазина, так там дата стоит июнь 2005г! О как! Нашла таки игрушка своего покупателя :)
ну и еще из интересного, нашла коробку со сборной моделью спортивного автомобиля в металлич. корпусе + еще один автомобиль уже собранный там же. Это из "новых" игрушек, которые только нашли при разборе. Обошлись машинки в 450руб.
Сегодня ради интереса посмотрю дома в инете сколько они стоят реально :)
Надеюсь, что полцены сэкономила..
02.09.2009 16:49:12, СонЯ
СонЯ
Вау! ну вот :) экономия на лицо, купила такой набор как по ссылке за 450руб на складе. В СП у Котенок78 этот же набор стоит 928руб. 02.09.2009 21:51:14, СонЯ
мы накупили всяких машинок на р/у, на батарейках, лодочек/самолетиков, ралли (огромная коробища с шестью машинками на батарейках и дорОгой совсем не ровной:), с горками/мостиками/тоннелем/деревцами и проч. вручили сегодня детю на ДР - он доволен:)), вобщем, 10 предметов на 2500 ры. вполне неплохо:)
02.09.2009 17:22:32, hloja
Романана
сейчас ничего этого нет 02.09.2009 17:39:23, Романана
Zuzik77
скажите, а зачем вас через рынок понесло? ну, есть яндекс карты вообще-то. Я вчера там была, шла МИМО рынка, идти максимум 10 минут. взгляды были, но, имхо, у меня во дворе те же таджики каждый день также смотрят 02.09.2009 15:47:55, Zuzik77
СонЯ
уезжала из офиса в авральном режиме и карту забыла распечатать, распечатала только описание словесное. Ну и не знала я, что там склады, склады, склады.
Потом всегда есть уверенность, что язык до Киева доведет :)
К тому же не думала я, что рынок такой большой и там кругом южане :(
Ну Слава Богу, что всё обошлось и я в целости и сохранности сижу сейчас на мягком кресле в офисе :)
02.09.2009 15:53:26, СонЯ
Подскажите, мне тёмной, что это за склад и где он находится? 02.09.2009 15:44:11, madam
МАРФУТА
вот тут Вам ответят:) 02.09.2009 15:49:00, МАРФУТА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!