Раздел: Просто поделиться

Ну и мы до кучи!
Убрала ! :)
01.09.2009 21:12:50, МэМ
41 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Очень красивая у вас девочка, и одета со вкусом:)
01.09.2009 22:14:50, Сашкины жёны
ДА все благодаря кому? Вам оргам!! На нас все с головы до ног СП шное, я вообще за 4 года забыла, что такое ходить по магазинам. У нас все купить проще и для меня выгоднее. Рассрочка на пол года для меня выход. :) В магазине я не за что это не куплю по многим причинам, первое нужно с собой иметь кучу денег чтобы взять всю коллекцию сразу, а второе не все размеры есть в наличии, а тут выбираешь сам что хочешь да и время на раздумье есть. А в магазине его нет.
01.09.2009 22:25:56, МэМ







Пальто конечно потрясающее и дочка у вас действительно самая красивая, но надо ли такое в сад? Ведь они же на площадке бегают прыгают скачут сломя голову, а ваша обречена сидеть на лавочке? 01.09.2009 22:00:07, Madam_sha


Я умудрялась в белом платье из любой песочницы вылезать без единого пятнышка :)
01.09.2009 22:24:10, Унтолюб (в системе - Untolub)



такая прелестная девочка :) принцеска!
01.09.2009 21:25:51, tarantulla
Младшая и самая....:) Старшие все таки ее ревнуют, хотя сами вот вот будут родителями.
01.09.2009 21:46:43, МэМ



Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.