Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

5-летие и как найти закупку опытов?

Давочки, привет!
У дочки 5-летие через две недели. Как всегда банальный вопрос - что подарить. Она барышня активная, в куклы и иже с ними не играет вообще: мамско-уборочно-готовочная тема вообще не интересна.
Голову сломали с мужем что дарить. Накидайте вариантов, а?
А заодно помогите в системе найти закупку опытов по выращиванию кристалов, изменению цвета каких-то субстанций, изучения давления и др. экспериментов. Видела не так давно, а теперь найти не могу и орга не помню! СПАСИБО заранее!
01.09.2009 14:32:48,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

моя на 5-летие попросила синтезатор или вот такую штучку увидели в магазине, ждет)))))Это ударная устанвка к компу)
01.09.2009 15:09:08, Naina.
хочешь насолить соседям - купи их ребенку барабан ;) Спасибо за варианты, рассмотрим! 01.09.2009 15:48:42, lasso
в том то и дело, что он без звука, одеваешь наушники и стучишь себе.... )))))))) мне самой жутко понравилось)))))) 01.09.2009 16:55:29, Naina.
А вы не пробовали у нее спросить - чего бы ей хотелось?
Мой сынуля заказал к пятилетию целый список - на всех родственников хватило :) И никто не мучился!!
01.09.2009 14:38:17, OljaZvereva
да я пробовала даже водить в детмир на "пристрелку": лошади, пони, лошади и снова лошади! всех цветов и размеров. У нас уже конюшня дома! :( Ну после ледникового периода еще динозавры впочете. И ВСЕ! больше ни на что не смотрит, хватает с полки только лошадей. :( 01.09.2009 14:48:20, lasso
Strawberry
Бывает такое увлечение, у моей маленькой соседки было. Ну что ж поделаешь :) Так и дарили - игрушки-лошадки, книжки про лошадок, картины с лошадками, полотенца с лошадками. Может подарить занятия в школе конного спорта или что-то в этом духе? 01.09.2009 14:53:57, Strawberry
не оценит - игрушек ждет! :) а лошадей каждые выходные в парке видит - кататься не просит. 01.09.2009 15:03:27, lasso
zanozza
Орг Цунами, закупка ТД ВОЛХО*НКА - Игрушки для всех...
А еще у Федяши в Развивалках.
01.09.2009 14:34:40, zanozza
пасиб большое!!! 01.09.2009 14:46:48, lasso
zanozza
Не за что :) 01.09.2009 15:28:39, zanozza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!