Раздел: Просто поделиться

А у меня сегодня ДР
но что-то особой радости я не испытываю, да и сил праздновать нет. Вот очень хотела чтоб мама позвонила поздравила, а она опять не позвонила...эх.
31.08.2009 22:14:32, Тезоро
24 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Не принимайте так близко к сердцу Вашу последнюю фразу (хотя, знаю сама, что это действительно очень тяжело, - у меня такая ситуация уже 6 лет подряд).
Позвольте немного поднять Вам настроение-))
31.08.2009 22:29:16, КуКушонок-вреднюшонок

У меня с мамой такая же "петрушка" уже пару лет, я уже стала привыкать...
А этот скромный букетик Вам:

31.08.2009 22:28:56, Innulik

CЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!
31.08.2009 22:25:41, m a f i
С днем рождения!!!!!!! Пусь все у Вас будет замечательно! И... не грустите! Все-таки день рождения только раз в году. И мама не может этого не помнить!
31.08.2009 22:24:17, crotik

Офф.. у моего младшего брата тоже сегодня ДР :)) 31.08.2009 22:21:55, afina5
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.











